Kаких женщин любят мужчины или как влюбить в себя мужчину?
Как много девушек хороших, но что-то тянет на плохих... Услышав эту фразу я задумалась, а и правда, какие девушки нравятся мужчинам и как мужчину влюбить в себя? Поделитесь вашими наблюдениями
Если любят, то одну единственную. Ответы находятся внутри женщины.
Всегда и в любой ситуации ...быть женщиной!! !
Нежной, немного слабой.. . всегда естественной и милой.. .
Главное понимать мужчину.. . они это очень ценят...
Да разных любят...
....мужчина хочет видеть рядом с собой разнообразную женщину, а главное -- ДРУГА .
Разнообразная женщина -------непредсказуемая, кокетливая, сексуальная, эффектная, в меру СТЕРВОЗНАЯ, в общем, непростая ...
Ученые выделили 8 основных моментов в поведении женщины, дающих ей возможность СОБЛАЗНИТЬ даже самый неприступный объект :
ИНТИМНЫЙ ВЗГЛЯД :
----Это внимательный взгляд, задерживающий на объекте соблазнения на секунду или две больше положенного .
При этом он не должен быть агрессивным или ВЫЗЫВАЮЩИМ -- это только отпугнет " жертву ".
Лучший способ -- слегка опустив веки, глядеть украткой, искоса .
Как только " объект " ЗАМЕТИТ, ЧТО ТЫ ЗА НИМ НАБЛЮДАЕШЬ, тут же отведи взор в сторону .
ПСИХИКА МУЖЧИНЫ получает условный сигнал ---идет подглядывание !
Попробуй посмотреть на " объект " искоса из - за округленного приподнятого плеча ---с точки зрения психологии оно является имитацией твоей собственной груди .
Уже от одного такого приема мужчина, как правило, начинает возбуждаться .
ПРИОТКРЫТЫЕ ВЛАЖНЫЕ ГУБЫ :
Ты никогда не задумывалась, почему женщины испокон веков красят губы в красный цвет ?
Когда женщина сексуально возбуждена, у нее возникает женский вариант эрекции : " заинтересованные " участки тела ( губы, соски, половые органы ) приоретают более насыщенный цвет и слегка увеличиваются в размерах -- это обусловленно притоком к ним крови .
Мужчина устроен так, что влажные приоткрытые женские губы ВЫЗЫВАЮТ В ЕГО МОЗГУ СООТВЕТСТВУЮЩИЙ ВИЗУАЛЬНЫЙ РЯД -- даже если в этот момент он занят совсем не романтическими вещами .
МАНЕРА СИДЕТЬ :
....сесть, положив ногу на ногу ...большинство мужчин согласится, что ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НОГ ---наиболее привлекательная манера сидеть .
Когда одна нога тесно прижата к другой, становится заметно напряжение мускулов, а это ЯВЛЯЕТСЯ ОДНИМ ИЗ ПРИЗНАКОВ ГОТОВНОСТИ К СЕКСУАЛЬНОМУ КОНТАКТУ Сколько мужчин попалось на трюк, когда женщина поигрывает туфелькой .
А движение ноги взад -- вперед вообще имеет ФАЛЛИЧЕСКИЙ ОТТЕНОК .
--- ТЕМБР ГОЛОСА ...
--- КРАСНОРЕЧИВЫЙ ЖЕСТ ...
--ВСТРЯХИВАНИЕ ВОЛОСАМИ ...
ИНТИМНЫЙ ВЗГЛЯД :
ПРИОТКРЫТЫЕ ВЛАЖНЫЕ ГУБЫ :
МАНЕРА СИДЕТЬ :
--- ТЕМБР ГОЛОСА ...
--- КРАСНОРЕЧИВЫЙ ЖЕСТ ...
--ВСТРЯХИВАНИЕ ВОЛОСАМИ ...
Без вредных привычек. И хотя бы с намеком на интелект.
Главное, чтоб скучной не была.. . Тогда уж не столь важно, чтоб все остальное.. . Ну и женственной...
Мужчины любят веселых дам и желательно без проблем!
посмотри фильм "How to lose a guy in 10 days"
когда месячные начнуться можно уже начинать держаться за руки