А каких женщин любят мужчины и что именно они находят самым привлекательным в женщине?
мы сами не знаем. просто смотришь на нее и она тебе нравится. и похер что груди там вообще нет, или худая она как доска, либо зад как палуба. НЕ СМОТРИШЬ! НЕ ВИДИШЬ! Есть она! вот такая вот вся. не могу описать (
Женственность, мягкость, открытость, верность, легкое кокетство для меня
Банально повторяющийся вопрос но отвечу, Мужчины выбирают женщин которые их чрезмерно не напрягают
Женственных!!
Фитоняшек
Любят то что у тебя в платье
Мне важно, чтобы девушка была как минимум симпатичная, стройная, обязательно русая или блондинка, с выразительными глазами, и чтобы из неё струилась такая энергия, которая только у особого рода девушек - это сложно объяснить, но по этому признаку я сразу определяю, "моя" это девушка или "не моя".
Нравятся ухоженные, следящие за своей внешностью, фигурой. Умные, строптивые, с умеренным чувством юмора.
Разных!
серых мышек домашних но красивых и ухоженных)... вот таких) )
остальные... на пару палок.
Женственность судя по всему.
Большая конкретика уже спор о вкусах.
Сиськиииии
Айгуль Садвакасова
Ты прочитала мою мысль)
Шарм! пустышек не люблю.
мужчины любят только себя, а женщина для комфорта!
главное это глаза ее глаза должны видеть меня настоящего без шелухи.. . на 10% ангел на 90% дьявол, но при этом земная, не истерит по пустякам
Женщины-стервы! С ними скучно не бывает.
письки сиськи ротик рабочий-им больше ничего не нужно знай!
Шерали Хамдамов
на что рыбачишь, то и ловишь. и место лучше подбирай