А каких женщин любят мужчины и что именно они находят самым привлекательным в женщине?

Shuhrat Faizullaev
мы сами не знаем. просто смотришь на нее и она тебе нравится. и похер что груди там вообще нет, или худая она как доска, либо зад как палуба. НЕ СМОТРИШЬ! НЕ ВИДИШЬ! Есть она! вот такая вот вся. не могу описать (
Элдос Суйунбаев
Лучший ответ
Женственность, мягкость, открытость, верность, легкое кокетство для меня
Банально повторяющийся вопрос но отвечу, Мужчины выбирают женщин которые их чрезмерно не напрягают
Артём Жук
Женственных!!
Фитоняшек
Любят то что у тебя в платье
Надежда -*_*
Мне важно, чтобы девушка была как минимум симпатичная, стройная, обязательно русая или блондинка, с выразительными глазами, и чтобы из неё струилась такая энергия, которая только у особого рода девушек - это сложно объяснить, но по этому признаку я сразу определяю, "моя" это девушка или "не моя".
Ника Стрикаль Единственный нормальный ответ из всех!
+10000!
Нравятся ухоженные, следящие за своей внешностью, фигурой. Умные, строптивые, с умеренным чувством юмора.
Разных!
серых мышек домашних но красивых и ухоженных)... вот таких) )
остальные... на пару палок.
Женственность судя по всему.
Большая конкретика уже спор о вкусах.
Алена Золенко
Сиськиииии
Айгуль Садвакасова Ты прочитала мою мысль)
Шарм! пустышек не люблю.
мужчины любят только себя, а женщина для комфорта!
главное это глаза ее глаза должны видеть меня настоящего без шелухи.. . на 10% ангел на 90% дьявол, но при этом земная, не истерит по пустякам
Женщины-стервы! С ними скучно не бывает.
письки сиськи ротик рабочий-им больше ничего не нужно знай!
Шерали Хамдамов на что рыбачишь, то и ловишь. и место лучше подбирай