Женщины любят детей только за чужой счет (они их не любят) , поэтому они не имея мужчины детей, обычно не заводят?

А при желании вполне можно и самой вырастить ребенка. Но тут для бабы есть проблема, заключающаяся в том, что придется пояс потуже затянуть и забыть про траты на разные там развлекухи. У них на ненужные вещи и занятия деньги всегда находятся, а на детей нет. На тот же декрет вполне могли бы накопить денег, но они лучше накопят на путешествие, ненужные шмотки, какие-то вещи, походы в какие-нибудь клубы, кабаки, развлекательные места, может, отъедят жирный зад и в таком духе.

Поэтому баба и хочет найти мужчину и желательно обеспеченного в идеале, чтобы мог и ее на своей шее содержать помимо ребенка, а вот самой на ребенка тратиться, как говорится - нафиг тогда ей этот ребенок!

И о любви женского пола к детям достаточно узнать о количестве абортов по Планете, а о, особенно об их количестве в России. Причем стоит заметить, что их бы было еще больше, если бы немалое количество баб не следило бы за свои предохранением.

Т. е. когда баба беременная и нет возможности чтобы на шее мужика выкормить ребенка она сразу думает: «Епти, 18 лет (если не больше) придется этого иждивенца на своей шее тянуть, дану его нафиг» - и делает аборт! В лучше же случае она никогда не беременеет, абортов никогда не потребуется, и в уме так же будет думать, что нафиг этих детей иждивенцев тянуть на своей шее - лучше тратить бабло на себя!

Т. е. никакой в жопу настоящей любовью к детям женщины в своем большинстве не обладают. А заводят они их для своей самореализации, для того чтобы возможно сесть через ребенка мужику на шею, играться с ребенком (что они любят потому что тупые сами как дети) и попытаются вырастить из ребенка дурака или дурочку которая под старость ее лет будет ей помогать наилучшим образом жить, но все воздает по заслугам и большая часть детей уходит от родителей и толком им не помогает.
опять выпил?)
Людмила Nevskaya
Лучший ответ
вам мужчина лучше не иметь детей вообще... проведите стерилизацию... а лучше сразу кастрацию.. .
Сергей Новик
Ребенок должен расти в полной семье. мать одиночка не сможеь дать должное воспитание ребенку, сколько бы она не зарабатывала.
Лажа какая то
Владимир Фешин
Вот знакомая у меня: денег нет, чтоб родить и растить... хотя себе позволяет многое: и покушать хорошо, и одежку накупить, машину недавно приобрела... Я ей говорю: ну продай машину, у твоего же мужа тоже есть машина, зачем вам две? ..В общем я так поняла все эти безделушки важнее для неё...хотя как говорит ребёнка хочет... только денег нет....)
Налицо отсутствие мужского воспитания. У тебя не было отца в детстве. Сходи к психологу. Я серьёзно. И не позорь мужской род. А то тебя послушать. Мы на вас должны только молится и ноги раздвегать))))
а я лезбиянка. мая девушка собирается беременеть мы хотим сына. и я чувствую невероятный подъём сил изза этого. а ты значит мудак безхребетный если так считаешь. да же в природе самка выхаживает потомство а самац помогает.
Перед тем как завести семью. я хочу сама матереально себя обеспечивать, что бы не сидеть у мужа на шее и быть уверенной, что я и сама смогу выростить ребенка!! ! А вот у тебя чувствую есть какие-то комплексы или травмы детства!!