Кто виноват в том,что женщина любит одного мужчину,замуж выходит за второго,детей рожает от 3-го,а 4-го заводит в любовн

Виновата дурная голова.. . причём тут девушка?
Артём Чурин
Лучший ответ
У каждого своя жизнь. Неизвестно как бы она сложилась, если было бы, по другому.
Сергей Фокин
Что-то она разбежалась.
для вас конечно мужчина виноват
Галина Ильина
Во всем виноваты бразильские сериалы.
Виноваты все, только не она.
Дурная голова не только рукам покоя не даёт)))
Сама женщина
Данияр Жакунов
Нафиг такую. Или Фтоппку. А ля ля про то, что мол муж в этом виноват далеко не всегда оправдены. Они сами такое счастье выбирают. На кой жениться на том кого не любишь? Или выбирать идиота ?
Виновата сама Женщина! И её-Воспитание!
"Если П. ука не захочет-Кобель не вскочит! "
Очень плохо!!!
Кристинка )))
....ну уж точно не ребёнок а времени ему от такой матери не дождаться....
Ваши Ушки Виноваты !!!)) Вы же Любите Своими Ушками !!!Вернее теми приятными словами, которые туда влетают !!!а Зачастую вас просто используют ((((( и Красивые Слова Эти - Всего лишь пустая Брехня !!!Да и Влюбчивость ваша тоже Влияет на Это !!!мужик может завести себе любовницу на стороне, но Возвращаться Ежедневно он будет В Семью и НИ Слова от Него НЕ будет о Разводе, а Женщина к сожалению, Может и Влюбиться в своего любовника и разрушить СЕМЬЮ Себе и Ему !!!
Алёна Тарасяк
гены
Ава Кирилюк
Она виновата в том, что слаба на передок
Asemjan Urazbaeva
это на самом деле проблема.. . и здесь не правильное воспитание и отношение к ней ее родителей в возрасте до 5 -6 лет
Мужики.... и только они....
Если она так поступет .то это не женщина и даже не человек... .
я бы с радостью закопал бы заживо такую....: )