почему я не понимаю молоденьких женщин, рожающих будучи незамужем...и ещё взросленьких мужчин уходящих от жены и детей?

правильно делаешь что не понимаешь, и те и другие думают не знаю каким местом но только не головой.
Екатерина Зубова
Лучший ответ
Потому Что Правильно Воспитана... и У Тебе Другие Ценности....
не суди других.. . каждому - свое.. . девушка рожает ребенка, вместо аборта.. . и это прекрасно.. .
мужчина, нашедших любовь, пусть уже и имеющий жену и детей.. . имеет право жить для себя и другой женщины...
Александр Денисов полностью согласна!!!
Виталий Комаров и те и другие не думают о своих детях,одни их рожают для себя а другие их бросают ради другой, а дети страдают .
Вера Волошина наверно жизнь эгоистов (как м. рода так и ж.) хороша... но мне совершенно непонятна ))))
Виталий Комаров Всё равно не убедили -детишек жалко.
Потому что думаете, что в вашей жизни такого не случится.. . Хотя от этого НИКТО не застрахован.. .
Молоденькие рожают потому что боятся потом вообще детей не иметь. Мужчины уходят по разным причинам. У всех своя жизнь и не вам о ней судить.
Armonli Qizcha
Вера Волошина что значит не случится со мной....ржу ))))) мне вообще-то сорок )))) дочке 16 ))) и забеременеть молоденькой уже не могу ))) а мужчиной хоть какого возраста я не смогу стать по-любому )))) а молоденькие почему вообще беременели? и чем аборт хуже жизни в выбивании алиментов и жизни одиночки... а взросленькие мужчины о будущем почему не думали ? вот бред-то несёшь....
"будучи не замужем" -замужество разные бывает. наличие замужества ещё не определяет наличие крепкой семьи, поддержки со стороны мужа. иногда лучше уж матерью одиночкой быть, так как: выпалаты идут, можно по программе попытаться жилье выбить (у некоторых получается). муж дело такое, весьма не определенное)
Вера Волошина кто тебе такое сказал?
на какой вопрос отвечать то? про рожающих и уходящих? так каждый случай уникален по своему ...почему я не понимаю? ПОТОМУ-ЧТО ТЫ НЕ ТАКАЯ, вот и все ...
насчет девушек слышал что сейчас бытует подобный стереотип:

лучше прожить молодость с дитем, но без мужа
и если повезет встретить свою половинку позже
чем промаяться в поисках половинки
а потом иметь проблемы с деторождением
или еще хуже промаяться с дитем и нелюбимым/нелюбящим мужем,
а потом все равно встретить свою любовь

я не говорю что это нормальное планирование семьи - но вот формируется сейчас такой стереотип, если семья девушки, она сама в состоянии обеспечить здоровье ребенка и нормальную жизнь в первые годы, а любви как таковой нет, чем не вариант

а взросленькие мужчинки.. . там другие стереотипы работают

видимо это глупо звучит, но не нам их судить, а понимать стоит лишь тогда когда знаешь человека лучше и в жизни твоей он не самый последний человек
"naz "
Вера Волошина бред какой )))) с дитём и нелюбимым....это как? они ребёнка как сделали? чем они занимались когда ребёнка делали? они занимались дружбой? или они занимались ненавистью? вообще-то именно любовью они и занимались. и такая фраза по нелюбимого вообще не имкки права быть....
а любовь разве встречается? а это как? мешком из-за угла шарахает? она же рождается. её сам человек рождает. в мозгу. сам. а потом она уже либо переходит в сердце либо так в голове и остаётся.
ребенок всегда счастье !
а бросаюшие семью тупой человек который только что понял что это не для него !
Вера Волошина тупой когда-нибудь поймёт? ))) или это уже диагноз? ))) а если уж следовать твоей логке... то тогда почему эти женщины для которых ребёнок счастье требуют с пап алименты и пытаются их привлечь к тому что для тех "не для них"
я тоже не понимаю их, но видимо молоденькие женщины тем самым пытаются удержать мужчину.... а взросленькие мужчины... сама их не понимаю
Александр Денисов Девушка рожает вместо аборта и в этом нет ничего плохого
У каждого свои тараканы в голове... забей...
Abigor Evil
Я тоже не понимаю. Абсолютно не понимаю.
Tanya Chadkova
в любом случае дети это счастье в браке они сделаны или нет есть люди которые готовы отдать все на свете чтобы они появились, а мужиков уходящих ...да бог с ними...