приличный и адекватный мужчина возьмет в жены молодую женщину с ребенком, если она не знает, кто отец ребенка, нагуляла,

репутация подмоченная, ну можно сказать проституцией не официально занималась, с целью прибыли, алиментов нет, мужика рядом нет кто сделал ребенка, помощи от него нет. прицепилась она к мужику другому, вся такая помощница, вроде нормальный мужик, как можно быть таким лопухом ?)))))) или ничего страшного в ситуации нет? ну любовь, исправилась она, ничего ужасного, ребенок родился, и слава богу ))))
Mustafa Topallar
Без ЛОХа жисть плоха... (((
Erlik Abdykalykov
Лучший ответ
Если ПОЛЮБИТ, то ВОЗЬМЁТ.
какой возраст ребенка если ребенку 4 - 5 лет то это может быть проблема ведь однажды сидя за столом мама скажет Вовочка а это твой папа на что сынок спросит мама который по счету вот чего следует опасаться
Muxtar Cumsudov
Mustafa Topallar 2 месяца ребенку
а он прям жених завидный? не молодой, не богатый.. кому он сам то нужен
Сергей Дунской
Всегда так было и будет. Погуляла - нагуляла, нашла на ком дальше ехать. Везёт её со скарбом, значит всё нормально.
Знаю по себе - людям свойственно меняться! Лет пять назад я была бесом в женском обличии! Сейчас обычная норм девушка.
Знаю по подруге - была сучка безответственная еще та! Вышла замуж, родила ребенка, стала образцовой мамашей и ответственной личностью!
Знаю по знакомой - была трассовой проституткой! Щас замудем, родила ребенка! Стала такой няшей, что в жизни никогда не догадаешься, что на трассе стояла!
Так что нужно смотреть на человека сейчас, а не на его прошлое! В прошлом все мы чудили! Святых нет! Но вот осознали ли мы свои ошибки?! Это уже покажет наше нынешнее поведение!
первая и самая верная проверка ее порядочности, -----это ее отношение к ребенку: любит, милует, заботиться------верный признак, умеет любить, дорожить, если ребенок ее раздражает, она внимание на него не обращает, ------ничего порядочного в ней нет
Ляля Ляля
Ну одни делают детей другие их содержат, так устроен мир, найдет какого-нибудь если хорошенькая
настоящий мужик! если он берет женщину с ребенком и будет считать его родным!!! уважаю!!!
Zelimkhan Official Page Охуеть награда!! твое уважение!
Евгений Репп Лопух он настоящий!)))
Это личное дело мужчины, возьмёт в жёны или нет. Ему решать.