Я не знаю, что делать мне. Один мужчина не выходит из головы, но и своего я люблю !! Читать много))

Почти два года серьезно встречаюсь с молодым человеком. Носит на руках меня : заботливый, щедрый, ласковый, действительно любящий мужчина . Не курит, не пьёт, хорошо воспитан, выступает за модель семьи «муж работает, жена красавица», работает над своим благосостоянием . С бизнеса откладывает на первый взнос за ипотеку ( у нас есть отдельные квартиры, но их хотим под сдачу). Так вот.. мужчина очень положительный, на пару лет старше, не ах какой красавец, но очень миловидный, мой типаж, единственное, что иногда смущает -это то, что он немного простоват в плане интеллектуального развития . По профессии технарь, искусством интересуется очень поверхностно, его нельзя отнести к утонченным мужчинам . Он, скорее, этакий классический мужчина, который редко, но любит пиво, в кухнях он не бум-бум ( подавай мяса да побольше !)помешан на машинах, в доме гвоздь прибить может и т. д, а так порой хочется о высоком поговорить ..эх! В сексе всё ок -совпадаем идеально . Что не так? У нас не всегда всё складывалось гладко ( не буду углубляться -пост не об этом) был в отношениях перерыв -то есть он уходил ( скажу сразу : дело никак не касалось другой женщины ,
Скорее всего нынешний так проявляет любовь к тебе, потому что знает о конкуренте и его отношение не останется таким же, если ты разорвешь контакт с конкурентом. Со вторым та же история, его заводит, что ты ему предпочла другого. Поэтому неясно останется ли любовь у него если ты порвешь с первым. Любовь нынешнего - неустойчива, как показала жизнь ты не можешь полностью управлять отношениями и они могут резко ухудшиться. О характере второго у тебя недостаточно информации, поэтому подруга права, тебе надо с ним встретиться, сдерживая чувства, чтобы реалистично оценить насколько вы с ним можете подойти друг к другу и насколько ты можешь контролировать ваши отношения. В любом случае тебе желательно сохранить возможность общения с ним.
Alia Utebalieva
Лучший ответ
Виктория Диль Контакт со вторым разорван. И первый об этом знает!!
Виктория Диль И первый (нынешний) предупредил, что если хоть как-то узнает о моей встрече со вторым- будет жесток.. достанется мне и ему.
все очень просто - либо вы принимаете человека целиком и полностью со всеми его достоинствами и недостатками, либо не принимаете вовсе )
хотите поговорить об искусстве о высоком? для этого у вас есть подруги )
ГДЕ ГАРАНТИЯ. ЧТО ПЕРВЫЙ ТАК И БУДЕТ УХОДИТЬ: СНАЧАЛА НА ДВЕ НЕДЕЛИ. ПОТОМ ЕЩЕ НА ДОЛЬШЕ
Peri Sulaimanova
В сексе совпадаете идеально? Т. е. ты изменяешь нынешнему и говоришь что любишь. Ипать ты шлюха
мда.. обоим голову морочишь.. как я устал от этих людских скотских отношений.. даже читать, уже колбасит.. никого вы не любите..) че советовать
***samrat ***
Просто выпей с ним...
И бегом в кроватку .!
Типо просто секс...!
Иlьdaр N
Идеальных людей не бывает!