Ну всё ставь на себе крест!!!! Ну где то лет до 27 будешь книжки читать, крестиком вышивать, на день молодёжи на речку ездить с мамой и папой, а дальше может они тебя и со сватают за кого нибудь. После 27 найдёшь себе
старичка или вдовца, ну или разведённого, это более или менее лучший вариант. Согласись классная жизнь!!!! АЛЁ ПРОСНИСЬ! Под лежачий камень вода не течёт. Какая библиотека, соцсети, клубы по интересам-это чушь!
Выход на улицу-это и библиотека, соцсети, клубы по интересам, переломай себя. А то найдут тебе очкарика в библиотеке, который кошку на ВЫ называет.
Где и как познакомиться с мужчиной? Я не хожу по клубам, и вообще больше люблю быть дома, готовить, читать...
Boocmester Boocmester
Я не поняла, выход на улицу-это куда именно?
Евгений Равицкий
А может посоветуете, где найти очкарика, который кошку на Вы называет...!Мечта!!!
Андрей В
Девчёнки!!! Очнитесь! Что же вы себя заживо хороните. Молодые, красивые, всё при вас, встряхнитесь, а то сидите как бабки столетние и причитаете как старые "калоши". Вокруг столько парней которые тоже хотят познакомиться, но как обычно стесняются. А это, "-Я не поняла, выход на улицу-это куда именно?", через нехочу, кафешка(вечером), каток, прогулка с подругами(желательно чтоб у неё был парень через него познакомишься) а там закидывай удочку, и т.д. и т.п. ..ну смотря где живёшь. А то лежишь на диване и ждёшь когда упадёт что то сверху. Или "-А может посоветуете, где найти очкарика, который кошку на Вы называет...!Мечта!!"-это не мечта это утопия, через год-полгода сами увидите, т.к. ты сидишь дома, он сидит в библиотеке или дома, общение через "сеть" по расписанию, ты рассказываешь что приготовила, он что прочитал, так и будешь его за уши тащить, сам видел такое.
Не пизди... готовить, читать )))
Boocmester Boocmester
Из-за таких хамов, как ты, я и не хожу никуда.
Дома через интернет. А так... Вы же не все время дома находитесь. Познакомиться можно где угодно... улица, магазин, транспорт и т. д.. Как это сделать-научитесь общаться.
Срочно в красную книгу ее! И в клетку, что бы никто не испортил.
в библиотеку сходи))))
судя по тому что Вы примерно как и я интернетоголик, то это сложно ...
на катке
Есть клубы по интересам, коллекционирование, музыка и т. п. Пообщайся на форумах тематических.
Да хоть тут знакомтесь
а если форточку открыть...
сиди в соц сети ищи одно групников/кусрников/класников/сослуживцев где ты там водишся
судьба веселая штука, можеш даже стоя в очереде, или на остановке, или тысовсем с дома не выходишь?
Познакомься со мной, я вконтакте - кабанов андрей, город нижний новгород, 21 год) Жду)