Как познакомится с мужчиной и выйти замуж, если я работаю дома? на улицу выхожу в магазин или оплатить коммуналку!

Я работаю у себя дома, так что выходных у меня нет! соответственно и времени на всякие театры тоже нет! и мужа нет ((((
я сегодня в магазине познакомился с девушкой, она порекомендовала товар, а я поддержал разговор.
Нина Панова
Лучший ответ
Так ЗДЕСЬ и знакомься! Категория-то как раз подходит. Фото-и понапишут тебе-МАМАНЕГОРЮЙ! Если не сильно страшная, конечно...
Рыжая Улыбака
Виктория Топчий Спасибо за совет))) нет не сильно страшная и сюда зашла чисто случайно! а в контакте у меня уже полный черный ящик всяких извращенцев)))) еще раз спасибо и извените за возможно тупой вопрос))))
По пути в магазин за руливай на пив. точку, там выберешь любого и познакомишься.
Аида4Kа Kalimova
Виктория Топчий Обхохочешься))))))))))))))
Не платите комуналку. И к вам домой придёт судебный пристав. Вот и познакомитесь.
Природа требует?
Программиста ищи
Andrey Gartman
Олег Макаров Да вы вообще обнаглели, хрена вы от нас хотите?
Полно знакомых, кто познакомился в сети и вступил в брак . Дети и тд. Все как у всех.
_ Алиночка _
Ну, тогда и не мечтай о знакомстве с мужчиной, если всё время дома сидишь. А вот с женщиной можешь познакомиться. Я думаю, уже так оно и было.
Виктория Топчий Вопрос был не для того чтоб вы меня попытались унизить! Для того чтоб думать нужны мозги, а у вас к сожалению в голове одни пошлости!
Есть же интернет... Долгие переписки, это отстой. Скорей всего, ему только это и нравится. Я всегда хотел встретиться, как можно быстрей. Переписка, перепиской, а личная встреча-всегда лучше.
Юлия Куценко
Виктория Топчий я уже нарвалась на долгую переписку (((((встреча постоянно оттягивалась отговорками "реально занят"))))) как я могла знать что он мне пудрит мозг?
На строительном рынке. Молдаван молодых много. За проживание и еду -любовь обеспечена.
Виктория Топчий За проживание и еду можно и Русского подобрать!
Виктория Топчий А Молдаване значит не рассказывают и не пьют))))))
а он просто необходим? лучше быть одной, чем с кем попало
В журнале Крокодил
Виктория Топчий ))))))))))))))))))))
Замкнутый круг. Объявление в газете моя семья попробуйте.
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
Сергей Темит
вы странная женщина хотите так действуйте !!!
Нюта Иевлева
в сайте знакомств
Ходи по разным местам.
Хотя об этом во время учёбы надо было думать.
Виктория Топчий Во время учебы я подумала!, но видимо очень плохо! я в разводе!
щас же весна, юбченку покороче и пошла гулять по людным местам, я думаю если глазками постреляешь, то точно кого нибудь и подцепишь.
**
*маришка *