Я со своим познакомилась будучи подростком. В одной компании пересеклись. Все очень примитивно (
Ну и как? Квалификацию-то сильно повысила?)))))))
А где с знакомятся с мужчинами, чтобы потом замуж выйти за него?) ) Вы со своим где познакомились?) ) Я на курсах
Через знакомого познакомились)) )
А познакомиться можно где угодно)))
на работе . увела у бывшего начальника ..)
В институте, на кафедре.
Я со своим в инете играла в одну игру :) 5 лет женаты уже, еще года 3 знакомы были до свадьбы+год интернет ругани в игре, мы друг друга на дух не переваривали :)
T I M U R U S M A N O V
а сейчас тоже друг друга(не)едите?...(мы друг друга на дух не ПЕРЕВАРИВАЛИ
с первым на работе
со вторым в интернете )
Да не зависит это от места. Это зависит от того какая вы женщина.
Писала уже как-то об этом здесь я ...
...))) Не туда попал, звоня по телефону ...
Вернее туда, но ...
В справочнике " Товары и услуги . Вся Уфа " дан был контактным телефоном какой-то скобяной лавки ...
Мой домашний телефон .
;-) В виду невозможности оказания скобяных услуг ...
Мне пришлось рассматривать другие предложения .
Вернее туда, но ...
Мой домашний телефон .
Мне по блату познакомили, такие так просто не встречаются: -)
С первым мужем - у него дома. С его другом зашла к нему. Со вторым - в интернете. В интернете надежнее оказалось )))))
С первым (у подруги в гостях), со вторым (мой начальник был), с третьем (на Кипре).
на пляже....
Ух ты, это даже почетней, чем в библиотеке! А мы банально - на дискотеке в районе ) притом что он плохо танцует )))
На горке зимой.
На свадьбе сестры, он брат её мужа.
в университете.... как это банально.... познакомились, все носом вертела вертела, спустя 4 года поженились)
У фонтанов!..
Он был женат на моей подруге.
я на озере в компании общих друзей
с первым на студенческой вечеринке, со вторым в электричке, а с третьим, гыы, за пивом в соседний магазин ходила и его по дороге домой встретила, пригласила пивка попить, мы уже давно были знакомы, так и " пьет" 15 лет
В интернете.
с первым мужем познакомилась в лифте универа
со вторым просто на улице
я в ISQ :)
На Мальдивах)
Эльвира Тухбатова
Серьезно? а говорят там нет никого:-)))
С первым - в институте, вместе ездили с агитбригадой к студентам на картошку.
Со вторым - в интернете.
В одноклассникак. Они с другом искали девчонку с такой же фамилией и именем как у меня, вернее друг искал, а мой рядом сидел, случайно попали на меня. Вот мой и попался...)))
В гостях у друзей.