А вы бы смогли познакомиться по интернету и потом поехать за тысячу км и жениться/выйти замуж за этого человека? Я вот

знаю такую историю... Но тот же МЧ мог бы преспокойно найти себе такую же девушку у себя в городе...не пойму, зачем люди так изголяются...
Valery Sprinchinat
Конечно же нет, не верю я в эту виртуальную любовь.
Кристина Поклонская
Лучший ответ
Это ты от зависти чтоль так говоришь)))
Так почему такую же? может та как раз особенная. По-моему, это очень романтично.
Счастливы? Вот и здорово!
А ты не завидуй! ))))))
Bayram Utemuratov
ха.
я знаю такую историю когда это сделала девушка.
причем весьма симпатичная а не какая нить там.
когда она мну рассказывала я тока скрипел зубами и причитал : боже почему не мне ?
Она по аське нашла чела, он жил где т в новосибирске, списалась с ним и рванула на самолете туда...
Даша Бурцева
Мой муженёк прожив 10лет со мной и нашим общим ребёнком поехал именно чёрте куда к какой-то супербольшой бабе да ещё и с её ребёнком жить-поживать и добра наживать, познакомился по инету. Это реальная история моей жизни.
Геннадий Новых
расстояние не помеха
смог бы и за 5000км
Неа, ни за что!
Иван Ратенко
Что близнеца её что ли, если вы не любили вам этого не понять.
Познакомиться то могла бы. А вот за тысячи километров переезжать нет. Я родилась, живу и буду жить только в Москве.
могла бы) судьба может...))
да, уже в процессе...
Да когда нравится человек - то уж - расстояние не помеха - а вот жить в другую страну - не знаю - може ти смогла бы.