Вы или ваши знакомые знакомились через интернет, с человеком от которого вас будут отделять тысячи километров ?

А потом вам придётся ехать к нему и решать проблемы с переездом, либо на большие промежутки времени бывать в разлуке и страдать что его нету рядом. Или всё это глупости, хотя можно найти и в своём городе, но эта мечта не даёт покоя.
Дааааааааааа)))))))))))))!!!! сейчас очень многие так знакомятся! вот только всегда всё по разному) из Москвы прилетел ко мне, а он мне не понравился.... другого ждала-ждала (((( мудак оказался.. . что то больше не хочется заморских знакомств) ! Реальность как то приятнее)
Николай Старчиков
Лучший ответ
Марьяна Господарская Ну не понимаю как это не понравился или мудаком оказался, у вас ведь было масса времени для разговоров, обменом фото и пр. ?
Так далеко - нет. Зачем? Познакомилась с мужчиной, ему от своего дома до моего 20 минут ехать на машине - так и того из дома не вытащить было.
Марьяна Господарская Вот в том-то и вопрос познакомилась или влюбилась ? А так вон у меня соседка одинокая симпатичная, а меня ненавидит, а я потдатенький сколько раз с ней заигрывал, нифига не вышло.
В своём городе не те.... нам же надо за тридевять земель.... 2 года переписывались.... теперь мы муж и жена.... он инстранец.... пока в разлуке.... в гости ездти.... не знаю как решить вопрос.... я тоже не могу.... у меня бизнес.
Виталик Нвк
Мечта это всегда мечта
я знакомилась... с иностранцем. дело до переезда пока не доходит, да и сама думаю-смогу ли я все вот так бросить и оборвать... зато подруга променяла Москву на Хабаровск... счастлива
Игорь Сиренко
История об этом умалчивает. Интернет появился сравнительно недавно, а мои знакомые древние люди, знакомились в реале, да и я сама. Хоть и пришлось переезжать в др. конец города. И мне тогда было так же страшно, как если бы я ехала в др. город, т. к. в своем городе я жила сама недавно и не знала его совсем. Дальше двора и улиц поперечных нигде не была. И страшно было, потому что была зима и холодно, и что меня могут обмануть и вышвырнуть на улицу ночью. Тогда я говорила себе-кто не рискует, тот не пьет шампанское. Я не умру на улице.
Всё это настолько индивидуально, что тут ну никак не получится посмотреть на пример одних и сделать так же. В смысле, может получиться совсем не то. непредсказуемость.. с другой стороны, где гарантия, что в своем городе вы встретите именно, о чем мечтали... Правда, если просто хочется переехать в другой город/страну, тут проблем-то нет.. мне кажется, всё зависит от человека, т. е. от Вас
Зато убежать проще, если что то не срослось, главное жилплощадь свою не профукайте, не сжигайте мосты, вот так. Опыт есть.
Моя близкая подруга нашла себе мужа в интернете, теперь живут в Америке.
Denis ******
Я познакомилась больше полугода назад с парнем из Москвы, сама из Томска.. . Так он всё бросил и приехал через 4 месяца ко мне в Сибирь! Видимо любовь ко мне привела
Марьяна Господарская Ну так а сейчас что, он у вас живёт ? Вот интересно.