Вот мне советуют знакомься в интернете, парни, а Вы будете знакомиться с девушкой у которой на аватарке НЕ ЕЁ ФОТО, а ри

Аватарка часто отражает внутренний мир, часто похожа на тебя (иногда поразительно)
Наталья Булашова
Лучший ответ
просто всерьез ее воспринимать не получится))
ну знакомится и общаться это не помешает
Да у меня тоже не фото, сигил поставлен. И что?
Юрий Фисенко
Так, короче. Аватара не своя - игнор.
В Мире фоток нету - игнор.
Не указано место жительства - игнор.
Вопросы?)))
Наиль Ахмедзянов Можно мне вопрос...))) Значит по двум из трех пунктов ты меня игноришь? )))))))))
ни в коем случае
значит что то скрывает
если в альбоме имеет свои фото то да, но если только одна фотка и не своя фтопку
вас на сайтах миллионы

на счет аватарки и внутреннего мира согласен - она действительно отражает! по крайней мере у меня так
Всё равно ведь нельзя быть абсолютно уверенным в подлинности фотографии. А вокруг аватара может вырасти интересная тема для разговора. Так что, как нелюбитель фото-аватар, скажу да, буду.
Вполне
Если я знакомлюсь для чего то более, чем просто общение, то хотелось бы всё таки видеть настоящую фотку.
Такеев Жанат
Не знакомься в интернете. Чужих фото на ставят и радуются что им пишут что они такие все красивые... .
Нормальная девушка в интернете знакомится не будет.
Т. к. в интернет 90 процентов мужчин предлогают только секс.
Мужчина с серьезными намеринями никогда не пойдет искать на сайт знакомств девушку, для серьзных отношений.
Татьяна Кобзева Вот я я и не могу опусттиться до знакомства в интернете
Вот поэтому и не на одном сайте меня нет, кроме этого (((
Смотря для чего знакомишься в интернете, просто для приятного общения, да пусть хоть обезьяна у неё на аве
с девушкой на улице с пакетом на голове я тоже знакомиться не стану. . девушка на сайте знакомств без фото или с картинкой вместо фото - та же девушка с пакетом на улице. а просто для общения идти на сайт знакомств тоже странно, для этого есть куча соц сетей