как можно познакомиться с мужчиной,если я кроме магазинов и поликлиник никуда не хожу?

в интернете)
Светлана Грищенко
Лучший ответ
можно на кладбище - там вдовцы бывают....
в интернете
в магазине не заплати- познакомишся с охранником, поспорь с ним и познакомишься с хирургом в поликлинике..
Юлия Токтарова
измени своим првычкам сходи куда нибудь в другое место))))
Alyona Dmitrieva
Правильно, хорошие девочки сидят дома. (сочувствую)
хахаха.. . случай нужен. эх грусто мне что я один, и что есть одинокие девушки, только никто некому не нравится все серые и скучные
А там что, мужиков не бывает?
Олег Пехник
он сам придет)
Эльвира Гурко
Нормальная "бабка" и там и там познакомится.
Ходи в магазины и поликлиники окольными путями . может кто и встретиться
Кирилл Бреус
Почему-то в обществе принято считать, что инициатива знакомства должна исходить от мужчин, они первые должны её проявлять. А что делать, если не проявляют? Что же, значит, вообще отказаться от личной жизни? Совсем нет! Просто надо брать ситуацию в свои женские руки. И, кстати, если на то пошло, мужчинам нравится, когда девушки начинают действовать первыми. Одним словом, скромничать в таком вопросе не следует. Ведь большинство современных мужчин считают, что девушка вполне может сама назначить свидание или начать разговор с незнакомцем. вот и ты в поликлиники или в магазине ( самые людные места) . подойди к симпотичному мужчине и познокомся, ни кто тебя не укусит))))))))))
... )
1)Скажи кому нибудь то что ты ищешь подработку. И когда тебе предложат какой нибудь вариант, в тот же день найдёшь себе мужчину.
2) Я себе на спину повесил табличку- Ищу любую работу, и жду когда какая нибудь девушка скажет мне что нибудь.
Parvin Guliyeva
попробуй выйди куда нить
повесить обьявление