Где лучше всего знакомиться с парнями, если особо никуда не ходишь, кроме университета и библиотеки?

А ты попробуй поменять имидж! (Это все-равно возможно) сходи на футбол, на хоккей, а в крайнем случае в кафе одна посиди-все-равно кто-нибудь присоединиться! А парни, если видят девушка одна скучает-обязательно подойтут знакомиться!
Bakkeldi Akbaev
Лучший ответ
Солнце!
Я на тебя удивляюсь многократно!
А интернет зачем?
Пользуйся современными технологиями. Здесь парней свободных - вагон и маленькая тележка.
Пиши в мир, предлагай дружбу, общайся.
В итоге выберешь свою судьбу.
Это так просто.
бегая по утрам поймаешь
Антон Климов
а смысл? если такая начитанная и эрудированная? Живи в библиОтике)
в универе нет парней?
Вот по дороге к дому ты подходишь и оглядись, по сторонам, вот он уже подходит, лови момент.
мне раньше говорили"судьба и на печке найдет", думала"какая глупость", ан вот и нет, мой супруг меня действительно на "печке" нашёл)) ) Не ищи ни кого, живи полной жизнью и твой человек тебя сам найдет)) ) Удачи)))
Pavel Vedmanov
в интернете попробуй.
В университете и библиотеке знакомься. Это лучше всего!
твоя судьба сама тебя найдет, здесь от человека не зависит. УДАЧИ!!!
~Gulden ~
В парке, возле самого старого дерева. Под его ветвями.
Мара Блейк
в библиотэке :)
Ali Efor
парень должен первый проявить заинтересованность... и познакомиться=)
ну а если ты сама хочешь с ним познакомиться, то лучше в каком- нибудь кафе.. клубе..))
Алексей *
В клубе только не ищи: ) Лучше всего на конференции, в библиотеке, в университете. А вообще сам найдется, только не отталкивай сразу всех.
хочешь я с тобой познакомлюсь?