Как Вы считаете:нормально ли знакомиться с парнями в Интеренете и ходить на "свидания"вслепую?

Tahir Ismailov
конечно нормально, но лучше все таки вживую знакомится
Ульяна Эргешова
Лучший ответ
авантюризм присушь избранным, такие люди легко идут по жизни и добиваются, то чего хотят)
Нормально то оно нормально, но часто ни чем не заканчивается.
Попросите фотографию, а там решите... идти или нет))
Лёха Голубев
НЕТ, а вдруг маньяк или серийный убийца.... с опытом этой работы
Олька Ратушная
Не нормально, но порой и такое можно себе позволить. Авось это ОН? А в жизни, возможно, и не познакомились бы))
Ришка Sivras
Нормально. Но ещё лучше интим, прямо в интернете. Обязательств никаких, последствий никаких, а осязание можно и вирте, если фантазия развита.)
Интернет, та же улица, только на ней можно остановиться и рассмотреть человека, заговорить с ним, не опасаясь еарваться на оскорбления, так как в этом случае, просто закрываешь страничку как прочитанную и непонравившуюся книгу и забываешь про нее.
П*
Патя ****
да какая разница ГДЕ знакомиться???? ненормально то, что после знакомства и виртуального общения человек не вступает в реальные отношения
Это нормально ибо 50% людей знакомятся именно так, потому что в знакомстве наживую ты человека не знешь и можешь заикаться а это ни к чему хорошему не приведёт. Через аську ты его хотяб узнаешь поближе и уже будет тема разговора на сидании
не нормально
нормально! разок сходила - не понравился - до свидания! это же тебя ничем не обязывает! а если повезет можно найти единомышленника, хорошего знакомого, а может и МЧ
Зависит от парня. Но, наверно, нормально, но не всегда, хорошо, когда есть фото парня)))
Я бы осторожничал, вот тут может быть кидалово, мне так раз фотки отправили я пошел и ну накуй, больше так не делаю!
можно только осторожно