Знакомства
Про свидания вслепую... Что-то страшно становится
с человеком по интернету познакомилась, но у него не была выставлена фотография. Общение для нас обоих приятное, длилось оно около недели. Меня он пригласил в театр на ту постановку, которую я выбрала. Когда по телефону я попросила его себя описать, то он замялся, не стал себя описывать. А люди такие разные, такие разнообразные, мне даже неизвестно, в каком направлении думать... Мое фото он видел
в этом и прелесть интернета - вы можете оценить человека не глядя на его внешность, а опираясь на то, что у него в душе)) ) а ведь не бывает некрасивых людей, бывают неуверенные в себе!) ) и вообще, неужели вы думаете, что внешность это главное?
вероятность того, что оно тебе не понравится. . процентов 80... так что интрига - дело хорошее, но фоткими нужно обмениваться. . .хочешь мою? =)
У меня сестренка как-то ходила на свидание вслепую... до сих пор в шоке!!!
Да не ходи ты на свидание на это.
может и прийдёт.... возможно он стеснительный))) ) а возможно страшный
Недельки да и то по интернету очень мало чтобы судить о человеке. Фото тоже ничего не скажет. Если вы желаете то должны сходить с ним хотя бы в театр и со временем познакомится поближе. А там видно будет.
А Вам не кажется, что он просто "стебется " над вами, и на свидание не приедет???
Сюрприз будет! Я с мужем переписывалась ( в письмах) около года, он видел мое фото, а мне не присылал, когда встретились-все сложилось удачно! Вместе мы уже 8 лет! Может и Вам повезет! Не бойтесь! Удачи!
если договорилась то иди! но я бы не советовала бы встречаться без фото! у меня такие случаи были! мне обычно такие парни не нравились! но с другой стороны это увлекательно!)
Так и в чем дело?
Сходи, отдохни, не поравиться продолжишь поиски...
Сходи, отдохни, не поравиться продолжишь поиски...
ни одного видания в слепую не прошло успешно. была разочарована, как никогда.
ну надо было попросить его прислать фото.. . у меня была куча таких свиданий... в слепую, когда инета не было. ничего, все нормально. . правда к одному я не решалась подойти целый час )))))))))))))) но совесть не позволила просто скрыться. вообще это довольно интересно, только встречайся в людных местах.. . на всякий случай ))) Удачи!
а я бы сходила) в любом случае посмотришь постановку, тебя это ни к чему не обязывает.
вдруг он устал от того что его ценят за одну внешность? и хочет чтобы ты узнала его как человека...
вдруг он устал от того что его ценят за одну внешность? и хочет чтобы ты узнала его как человека...
Похожие вопросы
- А у вас были свидания вслепую?
- Свидание "вслепую"
- Как Вы считаете:нормально ли знакомиться с парнями в Интеренете и ходить на "свидания"вслепую?
- Удачная ли идея свидание вслепую? Идти или затаится в кустах?)))
- Как бы вы повели себя,если бы,придя на свидание "вслепую", увидели бы человека внешне вам неприятного?Случалось такое?
- Интересно!А вы готовы к свиданию вслепую?
- Мне назначали свидание вслепую я согласился, но вот думаю а если девушка страшила или толстая как тактично смотатся?
- Свидание вслепую, рискнули бы вы? Я разок пошел... говорить не хочется...
- Вы когда-нибудь ходили на свидание вслепую?) И как всё прошло?
- Кто ходил на свидание вслепую? Результат?