Свидание вслепую, рискнули бы вы? Я разок пошел... говорить не хочется...

Антон Бойков
Это естественно, вряд ли такие свидания приведут к чему-то хорошему, у каждого человека есть свой идеальный образ любимого человека.. . потому такие свидания приведут только к испорченому настрению
Рыжий Панк
Лучший ответ
Ммм.. да разок было такое..))) Но т. к. я и не рассчитывала на что то серьёзное. то и разочарования не было. Приятный мужчина, солидно выглядит на хорошей машине. Но это в прошлом.
Нина Никулина
Я бы не пошла... Даже видя фотографию, неизвестно кто придет... Хотя, если бы мне в общении человек понравился, то было бы уже не особо важно, какой он в жизни... можно ведь всегда остаться друзьями...
Ну и правильно. . не стоит вслепую ходить на свидания, не зная даже кого увидите перед собой..)))))) )
Нужно до встречи хотя бы обменяться фотками. . и пообщаться какое-то время.. .
А вслепую ходить на свидания - идиотизм полнейший...
давно, когда только узнала что такое соц. сети... Вспоминаю - ржу)) С одного свидания писала смс-ки маме, она угорала и я тоже)) В основном полное г.... было раза 3 не больше... Но халявное кино, пицца, цветочки, и просто веселое времяпровождение теперь вспоминаю с улыбкой)
И в моей жизни был такой опыт.... Пришел мужчина весом кг 150....Я даже не поверила, что это он....
Антон Бойков блин, точно моя история))) я в шоке был... сразу свалил
Виталий Старостин Я тоже была в шоке,но мы попили кофе,сходили посидели в кафе, он мне купил букет цветов и мы расстались. Он ,потом звонил мне несколько раз,но я дала понять ему,что он не мой пассажир...
ой бля раз 7 точно было. пиздос.. . я промолчу...
видимо, ей тоже...
я ходил раз 5 всё было хорошо но только замужние поподались
это что называется для экстремалов, ощущений буря:)
Фото хоть для начала посмотреть)