Вы когда-нибудь ходили на свидание вслепую?) И как всё прошло?
да ходила) и влюбилась в него, а он в меня))))))))))
Было)) ) один раз. С тех пор вслепую не играю)))
да ходила)) ) а выходило сюрприз))))))))))))))))
Ходила 2 раза. Просто кошмар!!!!
Лучше не вспоминать.
жесть...))))
ходила, увидела там очень неприятного человека (это не придирки, он реально страшненький, но даже это было б полбеды - там и с общением беда) , посидела с ним в кафе, расплатилась за себя сама, чтобы у него не возникало никаких претензий или надежд, и уехала домой.... интересно, что через пару лет я его случайно встретила в клубе, он весь вечер с меня глаз не сводил, но не подошел, слава богу... насколько я знаю, он до сих пор в поиске... дай бог, пусть найдет кого-то, но это точно не ко мне
получила предложение, правда спустя неск- ко лет)) ) после этого свидания в слепую
К удивлению удачно. Один раз попробовал испытать судьбу, ввёл номер наобум и позвонил. Подняла девушка, поговорил, назначил встречу, всё прошло прекрасно, попалась весьма симпатичная =)
ходила, ну это как кому повезет, хотя адреналина много и очень интересно, правда это давно было.
Ходил. Вышло все куда лучше чем можно было ожидать.
было дело ходил!)) до сиг пор блин названивает (((..попал короче;)).
ходила. ) становились хорошими друзьями. Правда молодые люди рассчитывали на большее, но я в них видела только друзей.
ужасно
Ходила, 1-ый раз прошло всё великолепно (встречались 1,5 года) , ну а во 2-ой раз не повезло!!