заочное знакомство конфета без фантика
пообщались встретились и кончилась романтика
кто-то кому то сто пудов не подойдет
и после первой встречи на вторую не придет
Кто ходил на свидание вслепую? Результат?
Третий год в счастливом браке, подрастает дочка.))
все свидания в инете такие.
результат отрицательный
результат: выхожу замуж за парня из соседнего двора, с которым вместе в начальной школе учились)))
Ходила в молодости очень часто. Просто ужас. Никогда больше не пойду. В основном предлогали подруги встретится с парнем их знакомым. Описывали красивый и тд. а приходила картина маслом. Как то подруга предложила встретится с парнем сказала, что он очень похож на американскую звезду Браин Остин Грин. Такой же высокий загорелый красивый. Дала его телефон. Перезванивались 2 года почти каждый день (тогда небыло интернета 98год) Не встретились хоть и живем в одном городе. Затем он ушел в армию 2 года переписывались вернулся в 2001 решили встретится, всетаки 4 года заочно знакомы. По телефону все заепися. Встреча. Стою его жду минут 40 нет и нет. И в радиусе километра нет никого. Сотиков тогда не было .Придет не придет не известно. Рядом никого нет, только низкорослый горбатый хач-тоже стоит ждет когото, на часы смотрит. Не могу больше стоять подошла к хачу и спросила парня не видели. В общем вылезли у меня глаза на лоб когда я узнала что переписывалась с этой обезьяной. Он тоже ожидал большего. Постояли посмотрели друг на друга- развернулись и ушли. Вот тебе и 4 года переписки. Потом узнала что он паралельно звонил моей лучшей подруги. Наверное у него такое хобби. А я попала как кур во щип.
В общем ниодно мое свидание в слепую не оправдалось- только время и нервы потратила. Забила ходить на такие свидания, еще раз обломаться не хочется. По телефону и инету одно- на деле совсем другое.
....не оправдывал ожидания )
одним словом это жо.... па, не особо нравится такой экстрим.)))
Все такие как Веня Рабинович..)))
ходил и не единожды. результат 50Х50.