Свидание "вслепую"

Вы бы поехали в гости к человеку, с которым общались месяц в Интернете,ни разу в жизни не видя его в реальности( учитывая те факторы, что живет он в другой стране, но безумно вам нравиться)?Почему?
А почему бы и нет? а вдруг это твоё счaстье, а за ним можно и за тридеведь земель.
[...его Заянька ...]
Лучший ответ
никогда б не поехала
Виктор Афонин
Поехала бы... Кроме восточных стран. Главное иметь билеты в оба конца и деньги (на всякий случай). Так же хорошо бы проверить этого мужчину в инете. Есть такие сайты. Сообщить родственникам все об этом человеке (адрес, имя, и тд.. ) .И вперёд..
Я из Москвы в Минск ездил)))) )
Поехал потому что обещал, да и желание было))))
Альфия Халиулина И как поездка? Удачная?
Конечно бы поехал, если конечно этот чел меня приглашает. Так поближе познакомлюсь с другом (если он таковым является) или кем-то другим.. . заодно и за границей побываю, познакомлюсь со страной. Всё таки он же друг.. . хоть и виртуальный (я лично не вижу разницы), так что не вижу причин отказать ему (всмысле другу или кем он там приходится)!
Ни за что бы не поехала, даже если ну ОЧЕНЬ нравится. Встречаться лучше на своей территории, так всегда есть шанс без особого ущерба для себя отказаться от дальнейших отношений, если реальность не совпадает с представлением о нём.
Я не советую вам делать этого.. . у меня почти токая ситуатция была только по телефону когда я туда пришел я чуть инфаркт не словил!
Альфия Халиулина Что, страшненькая такая?:)
месяц это очень мало, для того чтобы ехать к нему в другую страну
конечно да да да хочу