Для женщин принципиален возраст мужчины, т. е. мужчина должен быть старше ?) Почему ?
Для женщин-нет. Для девушек-да. Потому что юноши взрослеют психологически примерно на 2 года позже.
мужчина должен быть старше и опытней
Я предпочитаю мужчин помоложе. Мне 25))
Но иногда можно и сделать исключение))))
Я знаю пары, где парень и девушка одногодки или парень младше на пару-тройку лет. Дальше что?
мне нравятся мужчины исключительно 41 года))))
Мужчинами РОЖДАЮТСЯ, и очень редко СТАНОВЯТСЯ...:)
У разных женщин разные принципы.
Для меня принципиально,чтоб мужчина был привлекательный,сексуальный,умный... Всегда нравились ровесники, либо +-5лет. (Второй муж на 2года младше например)
часто женщины 50 и старше хотят молодых мальчиков, и есть города, где такие дамы просто охотятся на перспективных умных студентов и рожают от них детей. Поищи в разделе психология Иринку - у неё была ава девушки в чёрной водолазке - она расскажет - это у них в канаде так...
ну мне лично не нравиться когда мужчина младше, не солидно как-то
Блин, вот кто придумал, что мужик должен быть старше. Вот одно поколение - парни любят сверстниц, а они любят стариканов - а те уже и потрахались, и опыта набрались. Короче, думайте сами, нужно ли терять девушкам девственность с уже перепробовавшими всех вокруг мужиками.. . Вот в девушках бесит это и еще несколько жизненных неувязок.
Бред))) ) Любви все возрасты покорны. . если правда это любовь!
конечно постарше