нет конечно!
нужны также поступки, действия, ВЗАИМНОСТЬ! ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ по отношению к женщине! !
а насчет "любить ушами" - просто женщине требуеться как можно чаще слышать слова ЛЮБВИ!!!!
А женщина действительно "любит ушами", т.е. достаточно ей услышать приятное слово, слова... и... полюбила?
i poly4ila ydovol'stvie!!!!a lubim mi vse je serdzem :-)
женщина-такое создание интересное. Она любит всеми частями тела....
Я бы сказала, что приятные слова -это начало дорожки, ведущей в мир любви. А достойные поступки помогут обоим пройти по этой дорожке.
бывают и наивные словам верят...))))
Так странно, что Вы это спрашиваете, такое чувство, что не можете понять, "любите" Вы ушами или "не любите". Наводите на мысль, что Вы противоположного пола на самом деле.
Конечно для женщины важны слова, но современная женщина все таки больше доверяет поступкам
Я уверена в этом на все 100%, так как мой бывший муж таким образом и подобрал ключик к моему сердцу, а я наивная верила всем его словам, не прощу себе подобную ошибку.
nekotorim i etogo xvataet))))))))))
Да со слухом у женщин лучше, чем со зрением, но это только в молодости в зрелости она уже кое что видит, к старости на нюх определит так что мужчине стоит об этом не забывать и успевать перестраиваться
нет. это абсолютно не так! Личо я мгу полюбить человека, только если от него пахнет вкусно.... хихихи, зато правда!!!