Девушки и женщины, а как вы относитесь к знакомствам для быстрого секса, т.е. моментального флирта?Можно ли нам так?

привет всем! мне кажется, что это простое лицемерие со стороны нашего пола.
женщины ничем не хуже, чем мужчины и они сами могут выбирать себе мужичков.
хотя, конечно, мы к таким дамам относимся хорошо, только, если сами становимся им любовниками.
жить или жениться на таких свободолюбивых, думаю, мало кто отважится)) )

а что касается сайтов секс знакомств, то могу сказать по личному опыту (пользуюсь двумя: www . chpoking . ru - клон Дейтинг. ру и www . sexopolis . ru - новый сайт, народу пока мало) , что там мы пишем всё тоже, что и на знакомствах Мэйл. ру и на Мамбе, и на Дэйтинг. ру - какая разница где? ведь, если "разводишь", то и женщина это сразу понимает. хотя на секс знакомствах гораздо честнее - там никто особо не соврёт, т. к. заранее всё понятно)) )

не вижу причин женщинам чураться таких сайтов, т. к. всё равно они сами выбирают, какие отношения будут строить. и флирт, кстати, на курортах гораздо распространённее среди женского пола, тогда зачем лукавите про секс знакомства в Сети? это - чистой воды ханжество!
Руслан Сарвартдинов
Лучший ответ
Резко отрицательно!!!
Флирт позволителен, а секс нет..
Таких девушек иногда называют шлюхами и стервами... не забывайте об этом! Зачем Вам портить репутацию нормального человека?
Samal Nusupalieva