Женщины, как вы относитесь к знакомствам только для флирта и секса без обязательств. Почему нам нельзя, а мужикам можно?

кстати Я положительно.. .
кто бы что не думал.. .
как то хчется секса а не чтоб тебе еб.. и мозги
а почему то серьёзные отнолшения означают именно это...
где-то после 25 я перестала вообще секс воспринимать отдельно от чувств. Может гормоны перестали играть, может просто наелась. Мораль меня не душит. просто нет потребности в пустом тыканье, как я его всегда называю. Так что отрицательное отношение
вам огласить весь список чем вы хуже)) подходом, возможностями, восприятием, выгодой, последствиями, достаточно, а что касается просто флирта так это неболее как под настроение, долго не продлится
для флирта можно, а вот залётов и болячек мне не надо
Светлана ))
а зачем всем знать, что у вас свободные взляды, отношения, на любовь... ( секс)?? ?
ВЫ САМИ СЕБЕ НАХОДИТЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ...) )
вы решаете сами, как хорошо, правильно и нет ...
Ольга Королева
да всё вам можно. Попробуй вам что то запрети....
А кто сказал что нам нельзя?)) ) Я не ханжа и у меня случалось такое в жизни
лично я не сторонник разового секса, но никого не осуждаю, каждый живет как хочет. просто для меня такой секс в тягость и никакого удовольствия.
Флирт - это адреналин, а вот для секса, я думаю, что должен быть рядом человек, который будет знать все твои желанья и предпочтенья. Это для того, чтоб потом в постели не обсуждать как е.... ся будем и кому как нравиться.
Таня Попова
Это не проблема для дискуссий. Опыта таким способом не набёрёшься, "профессоров" мало, зато всего другого нахватаешься сполна. Да и отношения совсем уж без обязательств (я не про обязательво жениться) чаще всего никакого интереса не представляют. Отделить тело от души невозможно.
Violetta Shtrapova
Кто вам в башку вбил эту тупость что мужикам можно, а вам нельзя?
Может это собственный запрет? Может всё-таки хочется утром просыпаться, подходить к зеркалу и смотреть в лицо женщине, а не видеть там дешевую б... дь?
С таким же успехом можно сказать, что женщинам можно лезвием по венам, а мужчинам нельзя. КАКЖЕ! ОН ЖЕ МУЖЧИНА!!! !
Бред! Бред и только!
Юленька *
Нормально, лишь бы это не переросло во что-то другое, всякое бывает
ни как