Как вы относитесь к знакомству по интернету? может ли что-то большее получится, нежели флирт?

если сильно захотеть то может получится все что угодно
Диля Султанова
Лучший ответ
Может и это уже проверино.
Некоторые знакомства могут закончиться браком.... потому как люди и отношения бракованные.... а некоторые могут закончиться браком,... ну это который в ЗАГСе регистрируют.... тут как судьба сведёт!!!!:)
это так процентов на 50, потому что большинство не те, за кого себя выдают, а так, действительно реально....
у меня получалось
шансы как в реале
Лена Ким
Никак, стараюсь избегать такихспособов знакомств.
больше флирта ничего
Я думаю, что нет. и лучше найти парня в реале.
Юлия Котенёва
Отношусь положительно к таким знакомствам, и знаю, что большее получиться может.. . Замуж даже некоторые выходят, познакомившись в инете... и счастливо живут...
Antony Smail
отношусь нормально)) ) думаю може быть-главное желание!:)))
Если честно знакомству по инету отношусь не серьезно. Но получается больше чем флирт.
Конечно да! У меня так получается, 2 мес общения через инет, после встреча, дальше отношения и посей день! Это конечно глупость через инет но самое простое и легкое знакомство.
Будь аккуратней! ;)
Виртуальное общение имеет много положительных сторон. Во-первых: никто никому ничего не должен, все просто - без обязательств. Во -вторых: Общаясь по интернету люди раскрываются полностью, можно поделиться самым сокровенным, не боясь, быть осмеянным. В третьих: Вероятность найти родную, понимающую душу, намного больше, чем в обычной жизни. Несвободные люди, находят утешение и отдушину в таком общении, вроде и верность сохраняют, и душой, сердцем отдыхают!
Да какая разница где ты будешь искать себе парня? Вот я со своей не давно познакомился в контакте теперь с ней так счастливы и не капельки не жалеем что в инете познакомились . Так что дерзай
может получиться и серьезно и не очень все зависит от Вас)))
Это все зависит от вас! Я например не сторонник таких знакомств и вообще предпочитаю знакомиться только с друзьями друзей, а вот моя подруга прекрасно встречается с парнем, с которым познакомилась в Интернете и ничего - Любовь у них! Поэтому все это стечение обстоятельств! Мне так не везло! А вам ее желаю!!!