Как вы относитесь к знакомствам по интернету ? К чему они чаще всего приводят ?
ну вот например зачем довольно таки успешному молодому человеку с неплохим заработком,приятной внешностью и веселым нравом знакомиться по интернету ?
потому что этому "довольно таки успешному молодому человеку с неплохим заработком, приятной внешностью и веселым нравом" просто физически не хватает времени идти и искать себе подружайку в кино-кафе-клуб.... библиотеку, в конце концов...
Ольга Тимофеева
очень хороший ответ ))) мне понравился ))
хорошо отношусь, благодаря такому знакомству нашла того самого и единственного.
Зачем?
1. Те кто понял фишку, что в инете реально быстрее и эффективнее знакомится, чем жизни, в первую очередь в случае надобности обратятся к интернету.
2. Недостаток времени на гулянки
3. Банальная лень оторвать задницу от стула и руки от клавиатуры.
Зачем?
2. Недостаток времени на гулянки
в инете в основном для развлечения сидят....
Потому что практически всем, кто знакомится в интернете, одиноко!
Вот они и пытаются найти друзей в Интернете, что ни к чему чаще всего и не приводит.
Ольга Тимофеева
а если у тебя есть друзья,то тогда зачем ты бы стала туда обращаться ???ну вот попробуй представить себя в такой ситуации ...)))
Отношусь спокойно, положительно)) )
К чему приводят? Смотря у кого какие цели, у кого к отношениям, у кого к одноразовому сексу ;)
Зачем? А где время то?)) ) Да и в интернете проще познакомиться)))
Все зависит от того, с какой ЦЕЛЬЮ к этому подойти. .
Если действительно хочешь познакомиться - то будешь знакомиться!
Ведь интернет - это всего лишь СРЕДСТВО!
А по поводу твоего вопроса, тут есть ряд плюсов:
+ не надо искать ЖЕЛАЮЩИХ познакомиться (ведь все происходит на сайте знакомств)
+ можно видеть весь список девушек, и уже спокойно выбирать ту, которая понравится
+ можно познакомиться с той, с которой встретиться в реале шанс 1/1,000,000
Просто дальше люди договариваются о встрече и дальше общение происходит в РЕАЛЕ! :)
Я тоже таким образом познакомилась со своим мужем. В этом году будем отмечать 5-ти летний юбилей совместной жизни. .
Я думаю, что это эффективный способ для знакомства занятых людей в огромном городе...
Отношусь положительно. Люди все разные, кому то проще знакомиться через интернет. Вы что то имеете против?
Банальная лень.... и немного самоутверждения.. Где гарантия, что у юноши.. нет девушки в реале.. Сидит себе (в свободное от реальной девушки время) в компе.. играет, а заодно и флиртует.. Этим занимаются -ВСЕ!! ! А к чему приводят... иногда.. кому-то и везет...
я мыслю так, успешные тут не сидят, они очень заняты работой, нет даже времени на отдых
а весёлым и приятным на вид это тоже не надо, у них в реале отбоя от девушек нет
так что остаёмся только мы
ну просто у них нет времени куда то ходить и знакомиться)) ) они же успех свой зарабатывают.. . но бывают и подлости, чужие фото в анкеты вставляют или вобще все врут в анкетах.
Хорошо отношусь. Но не злоупотребляю.
Я исповедую принцип, что свою любовь можно встретить где угодно.
А где еще знакомиться.... зимой))))) ) Когда выходить никуда не хочется))))... .
А так.... сидишь себе в тепленькой квартирке, на мягком диванчике, ноутбук рядышком, и чашечка кофе....)))))
чаще всего.... ни к чему.... общение для разнообразия....
Очень часто знакомства по интернету приводят в серьезным отношениям.
А почему парень ищет знакомство по интернету - сейчас мужчины скоромные и подойти к девушке на улице - смелости не хватает, поэтому интернет их раскрепощает.
А по общению человек понимает, что именно от него хотят
Да потому что времени на знакомства в реальности у него не так уж и много... со мной не раз такое случалось)
отношение конечно нормальное, а попу то от кресла точно отрывать не хочется- мороз! а дома так хорошо! ну а чтоб из этого знакомства что-то вышло нужно просто задаться целью! и всего делов!