А как вы относитесь к знакомствам по интернету???и встречам!!!

Я считаю, что это только для неудачников!!! (но это только, мое мнение)))
Max Sim
чесно говоря всераво, отчасти вы правы но и исключать возможность я бы тоже не стал
Людмила Шаульская
Лучший ответ
Мож встретимся?))))))))))))))
Жанар Сабиева
А я думаю, что это абсолютно нормально! Просто современный способ познакомиться!
Хм.. . Позволяет сильно экономить время - на попытках найти кого-нибудь интересного.. .
А заодно - сразу фото смотришь :)
Один из способов знакомства, почему не использовать и етот шанс :))))))))))))))))))))))))))))))
я вот познакомилась случайно, теперь живем вместе, хотя неудачницей себя не считаю
Юлия Стокозова
То есть ты считаешь себя удачливее всех людей, кто этим занимается ? ))
Что-то я не уверен ))
Rasim Baxsiyev
а я положительно
Федот Фурников
прекрасна я через инет нашел свою единственную и неповтаримую вот так чего и тебе желаю
Ольга Гармаш
а я просто замечательно отношусь)))))
Многие люди живут оторванными от реальности, эмоциональную. разгрузку получают дома у компа, времени нет по кабакам ходить!
нормально.... но реально конечно лучше.
Me
Medet
Самый простой способ познакомиться. Не самый эффективный, но пойдет =0)
ну конечно лучше шляться по клубам
Сначала это настораживает, потом удивляет.
А затем, ты понимаешь, что новый день не наступит без него, единственного. И если это делает человека счастливым, то почему бы не принять такую форму отношений.
а я отношусь к неудачникам
хорошо отношусь. ни чем не хуже знакомства в реале (особенно, если фоток побольше посмотреть)
это всего лишь один из способов знкомства, причем не самый худший. А т. н. "дерьмеца" можно подхватить и на улице и в транспорте и т. д. Никто не застрахован. Нужно уметь правильно оценивать све окружение.
Ну а почему бы и нет? Интернет дает возможность закомиться с людьми из разных уголков Земли, с теми, с кем в реальной жизни встретиться практически нерельно)))))
Если знакомиться в интернете, то и общаться надо только в интернете. Встречи не реальны.
замечательно отношусь, пока на дежурстве сидишь от безделья маешься, кого-нибудь найдешь на выходные!
Илья Шлеёв
Сколько пробывала, ничего хорошего из этого не получаеться. Так что не стоит, выбирайте традиционный способ знакомства, то есть в живую.
нормально
Kamal Kamalov
не важно где знакомится
Это так для развлечения, можно крнечно встретить человека, но это 1 раз на 100. Хочу пожелать счастья тем кто встретил, и не отчаивайтесь кто еще не встретил, у Вас еще все впереди! ! :)