Секс без обязательств
Сегодня на многие сайты знакомств можно увидеть выражения ищущих мужчин " Секс без обязательств " Скажите пож.... а не является- ли это унижение и растерзания Женской, нежной души, для воспитанной и верующей в Бога женщиной.... Раньше-же такое не было.... ну по крайне-мере таким открытом текстом.... мущины хотя-бы тратили время.. на ухаживания и красивые слова.... лапша на уши и всё такое. (даже, если это было не всегда искренно ) А теперь всё похоже на животнические инстинкты.... хотя даже животные не все так поступают.... у некоторых тоже есть период ухаживания.... и т. д.. Спасибо большое.

А сейчас время такое...
Женщины тоже не стесняются - ищут роль содержанки при кошельке с членом.
Раздевайся.
а по мне лучше правда, человек честно говорит - мол ни на что не надейся! а то девушка влюбляется, встречаются, она раз и беременна, а он в кусты. а так все честно. не устраивает - до свиданья! нет нам же надо лапшу на уши, а потом причитать - какой гад, козел! обманул!
так в чем проблема кто-то ищет секс, кто-то любовь, кто-то дружбу...
На какой ответ ты рассчитываешь? XXI
Те кто там пишет врятли боятся бога
Да я согласен что за одни такие предложения надо бить нещадно ногами по физиономии. Но справедливости ради стоит заметить, что такое себе позволяют не только мужчины, а верующая девушка с чистой душой нынче в красной книге.
Лично я за секс без обязательств это не обязательно плохо на пример что плохого в том что люди живут в гражданском браке или девушка на содержании у парня, ведь это тот секс без обязательств
Какие наши годы: не то, что нынешнее племя
Свободные здоровые люди хотят прежде всего общаться и трахаться и в общем хорошо провести время, а уже потом комбинировать, строить отношения, заводить семьи. Неправда, что женщины, кроме исключений, не хотят того же, даже если заявляют другое. Женщина вынуждена или же воспитана выглядеть достойно и привлекательно, она манипулятор и изобретатель обходных путей, социальных игр и притворств. Мужчине же как правило не свойственна двуличность и игра и он чаще всего соответствует своим желаниям и потребностям. Унижает ли прямота мужчины женщину. С чего вдруг. А мужчину женское лицемерие? А нежности, чувствительности, за вычетом материнства, и бога достаточно много и в мужчине, но мужчина не старается выглядеть.
раньше женщины слыли своей невинностью, а сейчас как? мы разочаровались в женщинах и видим в них только сексуальный обьект