Секс без обязательств - противоречит женской природе?
Да, хочется давать ласку и нежность любимому человеку))))
нет
от отношения к ЭТОМУ человеку зависит
не всегда.
Мне кажется, если секс повторяется неоднократно и появляются какие-то романтические нотки- то тогда женщина начинает думать об обязательствах.... мужчины перед ней.
не дамы после этого всев ремя норовят так сказать поймать за я.. ца какой уж там без обязательств.
Да и этому есть вполне физиологические объяснения. Но сейчас когда психика сознательно разрушается масс медиа девиации все чаще. Просто при половом акте происходит частичная внутреняя перестройка организма под новый гормональный фон и физиологические аспекты. Это у мужчин всё внешне и честно говоря всеравно что там - хоть женщина, хоть матрас, хоть рука а хоть и ишак. Женская половая система устроена иначе, в ней заложена адаптационная система которая требуется и для более качественного контакта с мужчиной и для вынашивания и рождения ребенка и для востановления после родов. Если партнер часто меняется в организме происходит сбой и начинаются гормональные отклонения. Именно поэтому сейчас так распространены такие болезни как рак яичников, бластомы, хламидоз. потому что женщины даже не задумываются порой какая сложная бактериальная микрофлора живет в их половых органах и также не задумываются и про адаптиремость эпителия и мышичных тканей под половой орган партнера которые происходят при половом акте. Организм просто не успевает перестраиваться при частой смене партнеров, кстати именно поэтому проститутки очень быстро изнашиваются. Они просто выжигают ресурсы организма. Да раздражение нервных окончаний и последующие биохимические реакции мозга позволяет не думать об этом. Но даже тут действует эффект наркотического привыкания. И что остаётся потом? Печально. Психика женщин подсознательно это понимает, но к сожалению она подавляется и мы видим итог.
Конечно!
Да нет это просто разрядка очередная.... и женщине и мужищне ...
Секс без обязательств, по - простому говоря, это разврат.
скорее да, чем нет.
Да. (но в жизни случается всякое).