знакомится для секса без обязательств это нормaльно когдa жeнaт
это блядство
а что жены мало
Нормально
Когда думаешь головкой, а не головой... да!
Если не боишся перейти в разряд холостяков, то спроси у своей жены - она более доходчиво объяснит!
А зачем тогда женат если дома секса нет? Разведись и трахайся сколько душе угодно без всяких обязательств, а в данный момент обязательства перед женой в первую очередь. Потом ещё удивляются, что козлами считают.
Ой, да для вас мужиков все нормально, что аморально!
вопрос тупейший! зачем спрашивать, если все равно, для себя, уже знаешь ответ?
а то! и жене разрешить то же самое делать. Прелесть, что за семейка будет. Главное - оба предохраняйтесь получше, а то птичья болезнь может случиться.
я бы такому муже (если бы ужнала) хребет бы сломала))))))
мерзко не по мужски
нет это не нормально. если ты ее любишь нахрена изменять тогда. если не любишь тогдап зачем она тебе! ? разведися. а если тебе что то не нравится в ней так всегда можно что то придумать.
лучше для начала развестись, или расстаться. Это будет по МУЖСКИ!
вот это же дикость, при живой жене еще с кем-то
Нет это не нормально, зачем тогда женился,!!!
у жены спроси
А если ему жена в постели что-то не додаёт но жену он любит как быть?
а зачем тогда жениться и пудрить мозги жене?? ? конечно это ненормально разводись и ходи гуляй
Для мужчин это нормально. Для меня не приемлемо!