в клубах знакомятся ради секса на одну ночь?
я вот до сих пор понять не могу,либо мне такие попадаются, либо так оно и есть.С кем в клубе не знакомлюсь,на протижении всего вечера он меня осыпает комплиментами, в итоге оказывается,что все это было только для корыстных целей.После он зовет к себе,притом с уверенностью говорит о том, что ничего не будет,стоит только мне отказать как он разворачивается и уходит и никогда не звонит.
В клуб в основном приходят отдохнуть и расслабиться! Поэтому так и просходит! Совет: веди себя достойно и отдыхай для себя! Важно помнить то, что очень большая редкость завести серьезные отношения на дискотеке, даже если парень понравился!! ! Так что, не теряй себя и удачи в выборе новых знакомых!!!
Ты красивая девушка, очень красивая, поэтому и попадаются такие. Не ходи с ними никуда. Если интерес неподдельный, его отказ не остановит. И вообще- мелковато плавают такие мужчины, если думают, что только комплиментами все можно решить.
Видимо такие попадаются, в клуб ходят ОТ-ДЫ-ХА-ТЬ, а не напрягаться потом в отношениях и т. п. хотя мне видимо не такой попался вместе уже 6 лет, дочке 3 года-познакомились в клубе.
мм.. . да вот сколь живу - по клубам ни разу и не ходил =)) - хотя если на то пошло - ну примерно так и есть - как ты говоришь во многих случаях наверное - ходят же как бы развлечься =)))
И зачем тебе советы, ты сама все поняла, умница!!!
Ты непутай притон с клубом-посити приличные места, а там и встретишь себе приличненького.
В клубе поймаешь тока СЕКС НА ОДНУ НОЧЬ.... хочешь романтических отношений без секса на первом свидании, ищи знакомства в кафе, театрах, в культурных местах....
скорее всего да, но в каждом случае есть вероятность на продолжение. просто может тебе самой это не надо? а вообще мужики туда для этого и ходят и все об этом знают.