Знакомства
Разве это не отвратительно - знакомиться только ради секса?
Это ужасно по своей сути.. . Но, к сожалению, многие люди именно для этого и знакомятся.. . (((
Не хуже других поводов, хотя и примитивно (а общение людей вообще примитивом отдает) .
Мне вообще наплевать на чужие поводы. Напрягает только.. . впрочем, это МОЙ выбор, МНЕ и отвечать. Если бы все отвечали за себя, не было бы поводов для негатива.
Мне вообще наплевать на чужие поводы. Напрягает только.. . впрочем, это МОЙ выбор, МНЕ и отвечать. Если бы все отвечали за себя, не было бы поводов для негатива.
прост ни кто не верит в порядочность другого !
вот и пытаются хоть для чего то познакомится !
вот и пытаются хоть для чего то познакомится !
И РАДИ НЕГО тоже
Нет не отвратительно... если об этом прямо заявлено..
вы считаете этот повод недостойным, а ведь без него теряет смысл общения женщины и мужчины (дети не в щет)
Николай Кореновский
Для Животных теряет
Не отвратительно.
Тем более, если об этом предупреждают.
Чем секс-то провинился.
Будьте счастливы и любимы.
Тем более, если об этом предупреждают.
Чем секс-то провинился.
Будьте счастливы и любимы.
Николай Кореновский
А Если Гады не предупреждают??
Говорить то об этом видити ли не принято
а ярлыки вешать можно
Говорить то об этом видити ли не принято
а ярлыки вешать можно
я чужой- на связи! готофф!
Это отвратительно
гадко
и вообще достойно только свиньям
гадко
и вообще достойно только свиньям
А почему это должно быть отвратительно? Разные люди преследуют разные цели при знакомстве, кому-то нужен папик (денежный мешочек) , кому-то надо обзавестись бесплатной домработницей под видом жены, потому что мамуля уже устал стирать его носки 46 размера, кто-то ищет любви, прогулок под луной и всяких телячьих нежностей, а кому-то неоходимо удовлетворение своих потребностей в сексуальных наслаждениях. Взаимность всегда нужна, и во всем, будь то секс просто, или за деньги (то есть брак).
Кира Капуста
а Дружба не приветствуется?
Зато чертофффффски приятненько))))))))))))))))))))))))
знаешь для кого как?? ? кто ищет острых чувств!!! тот и знакомится ради этого!!!!
а не отвратительно знакомится чтобы парень куданить сводил (в кабак, клуб итд) Или еще вариант не отвратительно знакомиться только ради брака???
может не красиво, но не отвратительно!! !
Кира Капуста
секс- это извращение
Похожие вопросы
- в клубах знакомятся ради секса на одну ночь?
- Разве можно знакомиться с девушками не только ради секса? По мойму они только для секса и нужны. Что с ними ещё делать?
- Что нужно в себе изменить, чтоб мужчины перестали знакомиться со мной только ради секса?
- Мужики! Дайте совет! Ведь знакомиться с девушками ради секса - это же правильно? Так и должно быть, да?
- Ну ведь большинство же знакомится ради секса? Зачем скрывать это? Лицемерят?
- как вы относитесь к сексу при первом свидании? как бывало у вас и знакомились ли для секса на один два раза?
- Способен ли мужчина только ради секса приехать в другой город познакомившись в интернете? ехать два дня, 700 км
- Будет ли девушка встречатся с парнем просто ради секса, если любимого человека у ней еще нет, а секса ей хочется? или
- Стали бы Вы встречаться с мужчиной только ради секса с ним, при етом у него есть жена и любовницы?
- почему мужчины думают,что если с ними хочет познакомиться женщина, то только ради секса.