Конечно, есть люди которыми при знакомстве движет только лишь повышенный уровень половых гормонов. Если мужчине нужен только секс, то ему вменяют это в вину, и называют бабником. Если женщину интересует только секс, её называют шлюхой.
Я думаю незачем лепить клеймо шлюхи или бабника людям, которые просто не скрывают своих намерений (вот если бы они скрыли истинную цель знакомства, то это было бы ЛИЦЕМЕРИЕМ) , как говорится, не судите, да не судимы будите, хотя и не считаю правильными и нужными такие знакомства, единственной целью которых является секс.
Мы же всё-таки люди, а не караси, а человек не может жить инстинктами, человек - на то и человек!
ПОЭТОМУ БОЛЬШИНСТВО ЛЮДЕЙ знакомятся с целью пообщаться, подружиться, встретиться, влюбиться.
Пообщаться: Поговорить, поделиться интересами, восполнить потребность в общении.
Подружиться: Поделиться сокровенным, дружба так же предполагает взаимовыручку, взаимопомощь и подобные социальные факторы.
Влюбиться: Найти родственную душу, создать семью, воспитать ребенка, жить долго и счастливо.. .
Знакомятся для красочных моментов, для чувств, которые будешь испытывать, даже пусть это иногда будут ссоры, и многих других моментов...
Ну ведь большинство же знакомится ради секса? Зачем скрывать это? Лицемерят?
Ольга Никитина
почти похоже на правду
Дмитрий Манаков
Ну я не знаю... Я вот, всегда, о нем думаю когда девушку красивую вижу... Наверное я... несколько озабочен этим вопросом... Я не знаю... но мне кажется так у всех парней... ну я так думаю.
Наталья Шабалкина
шалавой её называют, шлюхи тока забабло ебуца
что бы не испугнуть
не, они просто сюрприз хотят сделать=)
сам себе ответил
Байка такая была-к чему любить к чему страдать коль все пути ведут в кровать...
открою тебе секрет - ВСЕ люди знакомяться ради секса в той или иной степени, а всё остальное как говориться прилагаеться !
тебе не дают что ли или обломали жостко? Все вопросы о сексе и девушках. Остепенись, друг
да уж и не говори я сам таких людей ненавижу