Знакомится ради знакомства - не очень то хочется. В идеале - как с будущей женой. Но где такую найти?

Не вижу претенденток.
Никита
А вы думали, везде будущую жену можно встретить? Ищи там, где тебе самому интересно бывать, твой человек всегда похож на тебя.
Инна Ив
Лучший ответ
Никита Мне дома интересно (
Блин. Опять начал искать себе оправдания.... бесит это (
В жены нужно брать 18-ю. Вот тогда в семье не будет разлада и споров.
А)
Асюля ))
хорошие заняты, а кто не занят надо разведывать почему, или СукаДураСтерва или РазведенкаС Прицепом или Каралева (докуя хочет) или еще тараканы какие.. . будь осторожен други... я бы вапще не спешил если чессно
Никита Да не всегда так. Наверное. Надеюсь.
блин будь бы я девушкой я бы согласился стать тваей женой а так извени
Kamran Axmedov
М да вопросец задал! Может в библиотеке поискать, ну если тебе самому там интересно. В консерватории например, хотя нет, будет своей скрипочкой мозг выносить. На панели тоже не вариант, хотя она много умеет ( в плане секса) . Можно в кафе подсесть к какой ни будь симпатичной крале, но тоже есть риск схлопотать по роже, вдруг её визави в туалет отлучился. Можно в парке познакомиться, на каких ни будь курсах. В общем если дома не сидеть, то мест для знакомства более чем предостаточно, а вот насчет "такая как будущая жена" это уже не к нам вопрос а к тебе. Думаю методом проб и ошибок, по другому ни как.
Я!
Вовчик
А их нет. ТК настоящих женщин готовых быть именно женой давно нет. Есть только гадины которым только нужны деньги и все остальное мгновенно сразу и сейчас и все что для этого они готовы сделать это раздвинуть ноги и все. так все и думают раздвину ноги и все и сразу получу! и буду жить и нишиша не делать!
[P
[Vip Persona]
Девчонок полно, ходят вон с голыми ляжками уже по улицам. А он не видит. Пиздец какой-то.
Никита А зачем мне такие? Которые по улице ходят с голыми ляжками, или чуть потеплело и они уже без шапок гоняют. а потом кашляют ходят да с температурой. Даром не нужна такая жена (
на панели