Где найти не курящую и без детей? Нормальные же требования для будущей жены?
однозначно-не завышенные))) а ищи везде)))
ага, только таких ну оооочень много )
разве остальное тебя не волнует
Вполне!
Требования нормальные. Вполне.
Но с адресом.. . Не подскажу даже.
Возможно, в детсаде только. Но туда нам незачем.. .
Да и нельзя!
Но с адресом.. . Не подскажу даже.
Да и нельзя!
хааа а если ребёнок??? всё капец это приговор ажжж противно такое слышать от муж. пола
мужики такие пошли делают ребёнка и бросают....
Уговори бросить курить.
искать и еще раз искать
Я не курящая, не пьющая и без детей в добавок без материальных проблем! Пишу и сама радуюсь. Но есть любимый)))))
Таких полно
я уже занята, но вот детей хочу, правда только от мужа)))) ) Удачных тебе поисков дружок)
Да можно найти
Смотря где искать
В ночных клубах и т. д. не найдете
Смотря где искать
В ночных клубах и т. д. не найдете
Везде ;) Только ее надо узнать, такие есть . Удачи!
а если она девушка твоей мечты но.... курит что будешь делать?
может где-нибудь в глухой деревне? ))))
не курю... не пью... храню верность...)
В монастыре)
влюбить в себя и заставить бросить курить. не бросит - уйти.
с таким е.. ло м как у тебя на аваторе нигде
это не нормальные. а единственно возможные стартовые требования для жены.
Если женщина разведена и с ребёнком, это говорит о том, что она не пригодна для сожительства, а ребёнок, это как часто бывает, плод любви под алкоголем.