Как найти девушку (будущую жену) так чтобы она была девственна?

Как найти девушку (будущую жену) так чтобы она была девственна ( и с хорошим воспитанием), в каких местах нужно знакомиться в Санкт-Петербурге?
Zhanara Ibraeva
Пожалуй только через знакомых
Димитрий Адерейко
Лучший ответ
идеальный ты наш.. . а девочка твоя захочет жить с б/у?
так что надеюсь ты никогда не найдешь себе двственницу ...с таким дерьмовым отншением к женщине твоя участь якшатся с проститутками.
в детском саду... там как раз такие еще есть
а если она дефлорацию сделает? Или, скажем, пробовала альтернативные виды секаса - минет, анал и т. п. ? А при этом - девственна.
Что унитазнее?
татьяна иванова, дефлорация - это как раз потеря девственности, а ее восстановление - это гименопластика
автору вопроса - за унитаз спасибо, а если от меня ушел любимый человек, с которым хотела всю жизнь провести? он тоже говорил, что ему хочется чистую непорочную девушку, я отдалась по любви, а теперь вот слушаю такое
хуже, если вы друг другу не подойдете в постели. идеален во всем - хорошо, но есть масса индивидуальных особенностей
Алекс Власов
...а что ты с ней будешь делать в постели???.
Ищи такую, которая отдастся только по любви, таких мало, но всё же ещё есть
Иван Пр
в деЦком саду.. . а зачем тебе девственница? и почему это так принципиально? а ежели она потом чертом окажется? и потом.... даже тысячу раз не девственница может ею стать снова))) ) откуда ты узнаешь... в который раз? ухаха)))
а тебе зачем у тебя чо в постели комплексы? или....
Скорее в сказке!)))))
Если поискать, то можно найти, попрробуй в инете повесить объявление, с воспитанием понятно, а для чего тебе нужно именно девственная
А мне кажется, это легче, чем кажется на первый взгляд. Среди моего окружения случаев - первый мужчина - он же муж - больше 60%.
Восстанови любой дественность, и наслаждайся)))
Марат Ярулин
иди в роддом и застолби себе одну! в наше время даже в 10 лет девственности лишаются! Очень печально но Факт!!!!
Выбирай из роддома, может ещё свободную найдёшь.
Сходи в монастырь (в женский ессно) и прояви все своё обаяние