Слишком много г..вна в девушках замечаю. Как найти таким образом будущую жену?

И чтобы желание стало реальностью, нужно постоянно пробовать различные способы того, где искать жену:

Знакомства на улице. Способ простейший, но часто не очень удачный. Современные дамы весьма подозрительно относятся к тем, кто подходит к ним с фразой «Давайте познакомимся». Можно попробовать этои модных художников, ходите в театры, на показы мод и т. п. Вам обязательно попадется та, что зацепит не только взгляд, но и душу. Но будьте осторожны. Богатые женщит вариант, если обладаете определенной степенью храбрости, подвешенным языком и личным обаянием.

Где найти жену как ни в Интернете? Большинство современных пар нашли друг друга именно таким образом. Только стоит отнестись к такому занятию достаточно серьезно. Заглянув в анкету и увидев там фразу: «Ищу жену с квартирой» любая прекрасная особа насторожится и заподозрит меркантильные цели. Лучше всего, если там будет краткая и лаконичная информация о себе и предложение узнать подробности при личной переписке. Кстати интернет также является прекрасной возможностью найти жену за границей. Для этого нужно чаще посещать клубы знакомств и аналогичные иностранные сайты, коих сейчас великое множество. Допустим, вы задумались, как найти жену в Америке. Находясь в той стране можно не только создать анкету на сайте, но и походить в различные интернет-кафе. В большинстве из них часто сидят чьи-то будущие жены. Почему бы и вам не попытать счастья?

Очень оригинальную идею придумали автовладельцы. Имя самого создателя уже утеряно в анналах истории, но сама суть способа заключается в оформлении заднего стекла автомобиля в виде объявления: «Ищу жену. Тел. такой-то». По словам самих автовладельцев мера действенная и звонки по объявлению действительно поступают.

Найти богатую жену можно на различных вечеринках для определенных слоев населения. Правда попасть туда может далеко не каждый. Хотя как показывает практика, для уверенного в себе мужчины нет ничего невозможного. Посещайте выставкны обычно сильнее и независимее мужчин. Чтобы заинтересовать такую особу, нужно очень постараться. найти богатую жену

Найти новую жену, в случае если вы развелись лучше всего не раньше чем через полгода после развода или других причин, по которым вы вновь начали поиск. Варианты подбора кандидатур те же, что и в предыдущих случаях. Но будьте осторожны и не допускайте тех же ошибок, что и в предыдущих отношениях.

Напоследок запомните несколько важных нюансов в том, как найти жену. Меньше заглядывайтесь на внешность и чаще смотрите в душу. Разумеется, красота женщины тоже играет определенную роль, но выбрав себе спутницу модельной внешности, не рассчитывайте, что она будет хорошей хозяйкой. Подойдите к выбору спутницы жизни как к покупке машины. Чтобы она была надежной, верной, не слишком броской, но хорошо знала свое дело и всегда находилась с вами в трудную минуту.
Андрй ********
Лучший ответ
хм.... человек замечает лишь то, ЧТО САМ ХОЧЕТ заметить...)
Сергей Тылик
в других мы способны замечать только свои гипертрофированные особенности. . делай выводы
Boris Drozdov Считаю лучшим ответом!
Действительно, не даром есть пословица "Человек выше себя не видит"
Лишь то, что вы из себя представляете, способны вы найти и оценить в других.
какие агрессивные ответы среди женщин
Олег Святохин
Среди мишуры сложно найти бриллиант!
Наталья Лукина
Таким образом - никак.
Rasul A-Ov
Может на другой планете поискать, а на нашей уж какие есть...
Я даже в своем мч много говна замечаю, и он во мне думаю тоже.. . Но я его очень люблю и говно это как-то не раздражает!
Знаете выражение: " Свое говно не воняет ?".
проверяй на воде, если тонет то твоя.
Виталий Дони
Можно полюбопытствовать, что это вы за г.... но имеете ввиду.... у каждого, как мне видится этого добра хватает. Или вы особенный, туалет не посещаете? !
Наталья Елсукова Я чаще вижу, как мне врут во всем. Не вышибешь у меня моих знаний женской психологии, сам виноват, что изучил. Терь вот "противоядие" ищу)
Начать с себя надо! Как правило, мы все притягиваем себе подобных. Может, и не всегда осознаем это. И еще надо все-таки уметь быть разборчивым!
а ты не ищи среди плохих девушек.
Georgii 4Udin
я в мужчинах тоже, слишком много ...замечаю. аналогично...
"Никто не становится хорошим человеком случайно"
Платон.
Сагындык Ж.
Если найдешь как поделись пожалуйста способом..
Есть прекрасная пословица : в чужем глазу и щепку увидешь, а в своем и полена не заметишь. Начни для начала уважать людей и понимать, а главное принимать их такими как они есть.
ни без этого
но есть же и противоположная сторона
с чем то нужно мириться
вы наверника тоже ни идиал
А искать не стоит, просто жди своего счастья!!!! Если встретишь значит судьба, ели нет, значит....
...мм.. . а я слишком много г.. вна в МУЖЧИНАХ замечаю. Как найти таким образом мужа?
Возможно, вы еще ни разу не влюблялись.
Возможно, так выражается ваш страх строить отношения с противоположным полом.
А ты не пробовал в себе покопаться? Может быть ты ведешь себя так, как они к тебе относятся. Или сам таких девушек выбираешь. Внешность очень часто бывает обманчивой-не забывай об этом!
они как то дают словами тебе это понять, или ты за них придумал?
Наталья Елсукова я психолог по образованию, поэтому не только вербально замечаю, но и вокально, визуально, невербально...