Мне интересно, какие же должны случиться идеальные условия, чтобы у тебя наконец появилась девушка, чтобы:
1: Она тебе понравилась внешне
2: Она подошла первой
3: Чтобы она была метал дивой
4: Чтобы она была наивной,
5: Чтобы она не хотела свадьбу и детей
6: Чтобы она любила вечный оттяг
Всё правильно, ничего не забыл?
Где найти такую девушку что бы. Не хотела вобще быть женой в будущем. И заводить детей. И обожала отяг вечный ?
___Dashula ___
Прямо идеал =).жалкоу многих девушек дети сейчас
Все бы конечно ничего, если бы не одно НО! она не будет вечно девушкой, все мы стареем рано или поздно, и все приедается....
беда с тобой одна, тебе надо тогда посетить какие то рок панк сообщества, неформалов, готов, там собираются молодеж, которым ниче вы жизни не надо - напьются наколятся и им кайвофо
ты ещё маленький, хотя сам то представляешь себя в 40 лет таких охломоном как сейчас, я не знаю смеятся или плакать над тобой)
тебе нужна неформалкая. хотя даже такая я боюсь тебя заклюет, у тебя мозг ещё девтсвенный))
___Dashula ___
Заклует она что гарпия =)).А ты сам Андрей что оторваться не хочеш не верю
есть такие, называются асексуалки.
Приготовься к тому, что она будет чьей-то женой.
ищи чайлдфри) таких нынче полно. ) другой вопрос - что если ты сам лет через 10 захочешь детей.. ? не все девушки же хотят детей вот прямо завтра, можно растянуть свои жизненные планы и еще успеть вволю нагуляться. (кстати растить ребенка в семье металлистов очень даже забавно. обтянешь колясочку черной кожей, обклепаешь - хардкорно)
Я тебя огорчу, но таких наверно нет....
___Dashula ___
эээ что за отстой это почему ?
да и ты подрастешь и поймешь что уже не хочешь драйвово, а хочешь спокойной жизни)) )
а пока малец - веселись ))))
Наташа Рудковская
да парню 28 лет на носу) боюсь он не вырастит никогда)