Меня мучает 1 вопрос. А девушки хотят вобще что ыб мы подошли к ним. Или только те кто с боль шими деньгами тачками ?
Мне очень хочется)) ) И видишь, что смотрит на тебя парень с явным интересом и всёравно не подойдёт... Эх, иногда ещё долго помню те мимолётные взгляды))))
девушки вообще то подходят к сильно нравящимся им парням, а деньги и тачки интересуют только корыстных девок
давно принято считать, что деньги -- самый лучший афродизиак. при их наличии даже последний козел кажется породистым котом. увы, хотя и есть куча других мнений, но статистика говорит именно об этом.
Я познакомился со своей девушкой, когда у меня почти ничего не было.. .
Правда на цветы, конфеты, кафе хватало! Но больших дорогих подарков сделать не мог, да и на то время денег было не много и машине еще не было! =)))
Наверное нужен был за то что я просто есть ...=)))
Пускай дуры гоняются за мажорами, обычные парни с головой тоже быстро могут подняться, так в придачу к своим заработанным деньгам они настоящее, а не просто бренд!! ! =)
подходить надо к тем девушкам кто по виду явно скучает и ждёт знакомства. глупо останавливать спешащую девушку
в армию пойди, там тебя заценят.. .
только те, друг мой. . только те_
Это видно по их настроению.
магия ничем не поможет. романтиком тоже быть неплохо, многим это нравится. и да, девушки хотят что бы с ними знакомились, не все, но большинство. просто будь смелее.
хотят