Если парень не крутой-не грабит банки и не угоняет тачки то у него никогда не будет девушки?хочу услышать вышу версию

У того, кто грабит банки и угоняет машины много девушек, таких.. смазливых, опрятных. Но знаете ЧТО? Такие без девушки не останутся. В тюрьме "девушеееек" хоть куда хоть отбавляй!!))) )
В то время как "крутой" будет сидеть или лежать где-нибудь на помойке с простреленной головой, НОРМАЛЬНЫЙ парень будет любить, делать карьеру, воспитывать детей. .
А самое ГЛАВНОЕ-у него будет уверенность, что ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! И какой-нибудь "напарник" не пристрелит его из-за пары "зелёных".
Валентина Обручкова
Лучший ответ
Эрниз Ардакбек Уулу доброго вечера
Я полагаю моя версия тебе известна)))
Эрниз Ардакбек Уулу Привет))как у тебя дела?как настоение?
Ага, все жанатые и с деушками - грабят, угоняют и убивают. Не обязательно быть крутым, главное - быть интересным и решительным. Есть девушки, которым нравятся ботаники закомплексованные. Так что не надо обобщать
Ирина Исхакова
Эрниз Ардакбек Уулу Я не могу быть решительным когда в моей судьбе бляди))возможности не было секундой узнать и познакомиться с нормальной
Ну не знаю... девушки которых привлекают ТОЛЬКО угоняющие авто и грабящие явно привыкли к ПОНТАМ.
И такие парни тоже понтуются... .
А вообще парни занимающиеся криминалом как бы не понтуются, и на самом деле мало кому нравятся, а если и нравятся то там очень верные и уважаемые отношения, чаще всего... Не каждая ведь согласиться любить и хранить верность в случае если любимый на нары поедет... .
так что не берите в голову всякую "каку"))))
Юрий Каргин
Эрниз Ардакбек Уулу Вот такой я простой и не навороченый))я не хочу для себя чего то высшего,я хочу построить нормальную семью с простой девушкой которую я люблю и которая меня любит
мы вроде не в 90х живем, странные понятия о крутизне.. .
по моему ни одна нормальная девушка не захочет отношений с таким криминальным элементом.
Так потусить может быть и то пока не захочет жизни нормальной
Эрниз Ардакбек Уулу Все вы так говорите а на деле совсем по другому((( простой парень стоит рядом а ты обнимаешь крутизну и сохнешь от гордости на глазах у друзей))конечно статус как не понять
такие девушки, которые клюют только на плохишей - не такая уж и большая потеря. Нет её и не надо.
нет. нормального бы найти!