Вы были довольны первыс свиданияем? О чём лучше говорить с девушкой? Я вообще знаю просто хочу услышать выше мнение!

Да! я был очень доволен своим первым свиданием!!!!
Ангелина Рюмина
Лучший ответ
Первое- это когда вчера или в нг?
Вчера я все испортила, т. е. мне испортили, а в НГ было просто супер, мы таак чувствовали друг друга.. . А сейчас - с каждой мелкой обидой отдаляемся друг от друга и уже не возвращаемся обратно.. . Зачем? Ведь что-то другое важнее! Или эти мелкие обиды - показатель для нас, что не любит? Так надо проверять и понимать - любит или нет, почемму себя так ведет.. . Ведь я например еще не стала идеальной женщиной, которая просто все схватывает на лету - все желания и портебности - просто потому, что люблю? Но я стараюсь)
Marina Popova
Владимир Лебедев А я бы всё простил! Кроме измены! И на многое просто бы не обращал внимания! зачем делать трещины в любви из за мелочей!
я была очень довольная певым свиданием как в ЖИЗНИ так и первым свиданием с КОНКРЕТНЫМ человеком. но больше всео конечно мне понравилось свидание не то которе было первым в моей жизни, а именно то, которое поизошло с Конкртеным человеком, которого я и ПОЛЮБИЛА.. . и люблю.. . говорить о всяком, но не выпендриваься. быть интересым и веселым. прикльным. но не клоуном!
купите бутылочку хорошего винца, она подскажет тему
Natali S
Владимир Лебедев =)))) спасибо! буду знать! хотя без вина я не помню свидания.
я уже даже и не помню, как это делается.))). . ну наверное слова сами должны литься.. . если человек нравится..)))
Владимир Лебедев Если нравится то почемуто как раз всё на оборот! даже не знаешь что сказать!
Да, был доволен. Пускай лучше говорит она, а ты самое главное не умничай... Расскажи пару забавных историй из жизни, не говори о бывших)
Анна Севрюк
Владимир Лебедев Тоесть не умничай?
Первое, возьми вино или хорошее шампанское. Оно здорово помогает снять неловкость и стеснение.
Второе, начни с банального: чем занимаешься (расскажи свое) ? какие интересы (расскажи про себя) ? на кого учишься?
Третье, как написал Кр@с@Vчик, пару историй из жизни.
Старайся говорить комплименты, но не так, чтобы резало слух, делай это тонко.
Ни слова о своих бывших, а тем более настоящих.
Предыдущий ответчик вы о чем или о ком???)))))))
Alijon Sharifov