Вам не кажется, что девушки просто офигели? Запросы выше крыши! Если не прав, поправьте

Например, одно из требований - чтоб у парня было авто. Еще хотят, чтоб тратил на них "бабки"
А деньги ведь тяжело даются.

Честно говоря, давно бы их, девушек- послал, но природа требует знакомства и отношений, в общем, не знаю, как быть.
Да щас вся страна офигела, так что не удивляйся...
Гульшат Закирова
Лучший ответ
ну зачем же сразу авто? Можно и на такси передвигаться, если покупать авто тебе не хочется.)
Николай Петров
Сергей Лихачёв На такси тоже дорого, лучше на общественном транспорте!
А жопа растёт...
Сергей Лихачёв а жопа растет, как большой баобаб
долой меркантильных, потасканных... баб! :)
Потратить не проблема - мне для реально хорошей девушки не жалко. Но они еще хотят чтобы я сам придумал и сам потратил - ну скажи что тебе надо, куплю, зачем еще изводить тем, что раз я сам не покупаю подарков значит она мне не нужна?
Сергей Лихачёв Не жалко, потому что ты богат?
Я сам не прочь зарабатывать больше, но не получается, обстоятельства тоже не помогают
ну а кто им ЧСВ то накачал, 3,14та лизы - оленяки

эта песня будет длится вечно, и давно надоела, короче
Сергей Лихачёв совершенно верно, и я писал об этом
есть спрос со стороны аленей - бабьё тут как тут
а ты как хотел? формула проста. бабы так устроены. Хотят М выше себя во всем или хотя бы в чем нибудь. мы дураки когда давали им раноправие думали наоборот они присытятся и будут более сговорчивы... ан неееет, не тут то было. эффект получился прямо да наоборот. они стали зарабатывать и при этом захотели что бы М еще больше зарабатывал. таким образом бабский статус повысился а вместе с ним и планка.
Сергей Лихачёв Во-во! Заглянул на сайт Бдсм, думал, там бабы самостоятельные, уверенные
Так нет же , "госпожи" собирают " дань" с рабов :)
Ржака полная!
Разве может раб платить госпоже?
Ну как бы каждый человек имеет право запрашивать что хочет или вы из тех кто и в магазине истерику закатывает что денег не хватает на тот или иной гаджет? У этой запросы не такие ищите другую.
Сергей Лихачёв Мне гаджеты не нужны.
А запросы, как я погляжу, у всех женщин идентичные
Требования выдвигают только лoxaм, которые на это ведутся. Это нормально.
Сергей Лихачёв Так этих лохов выше крыши! Вот в чём дело.
Видимо, большой спрос, и женщины этим воспользовались, и сделали из секса средство наживы
Все люди разные) есть и офигевшие, так переключись на других
Шынар Медеуова
Сергей Лихачёв почему вы считаете. что бабы не все одинаковые
кто вам внушил такую наивную мысль
Жди когда ученые изобретут мясных баб андроидов и тогда бабья вагинная монополия пойдет в тар-тара-ры. Будут даже доплачивать лишь бы кто в них слил, да ни кому их вагины не будут нужны. Надеюсь доживу до этого славного времени.
Самир Хусаинов Только лавеху надо заранее накопить))
Ruslan Gizatullin Вот и трахай искусственную куклу, может кончик сам отвалится
Ну так потрать 10р. Что, не бабки?
Афган С
Сергей Лихачёв лучше 0 рублей
А ты на здоровье дрочи. К тому же Папа Римский отменил грех за дрочку, теперь нам ничего не грозит. Так что наяривай на здоровье!
Sveta Firsova
Сергей Лихачёв Это не выход, потому что секс необходим человеку, он заложен природой
Если бы это было выходом, я бы не создавал тут темы и не обсуждал бы данные проблемы с другими

А ты сам-то как решил проблему с бабами? Аленишь?
Планку снизь
Обращай внимание на другова рода девушек
А то, видимо хочется Монику Билуччи
А сам та.... слесарь
Юра Егошин
Сергей Лихачёв Я согласен с вами, что у малопривлекательных женщин запросов поменьше
Но когда приходил на свидания, не было желания таких обнять, например.
Ну разве что поболтать, и всё.

Пускай она будет любой профессии, но чтоб хоть немного симпатичная. Но даже таких почти нет, разбирают.

На с. з. много женщин с детьми. Опять-таки, не потяну таких. Кто-то потрахался, а дураку предлагают воспитывать
Все мужчины делятся на 2 категории: на тех, кому дают ЗА ТАК, и тех, кому надо платить, потому что ЗА ТАК НЕ ХОТЯТ.
Вот сядь и подумай: почему тебе не дают за так. Вероятно - общение с тобой для девушки - моральная травма, которую можно компенсировать только деньгами)))
Сергей Лихачёв У меня были свидания год назад, и одна из девушек сказала - " хочешь иметь отношения с девушкой - зарабатывай деньги"
другая тоже начала требовать подарки, а на какие шиши их брать
Пётр К+ так ведь если дают за деньги - это называется проституция, не правда ли?