Где добрые, не глупые девушки с малыми запросами, они еще существуют?
Есть много довольно самодостаточных дам, которые не сидят на шее у мужика, сочувствую если вам встречаются только глупые, злые, деньгососущие дамы ))
да это же я!!! !
))))
не глупые и с малыми.. не... так не бывает))))))
то же самое можно сказать о мужчинах, где такие?))
еще существуют но редкость
А малые запросы это какие?
Замужем мы))
Нет, конечно.
Если запросы малые- значит девушки глупые. несоответствие получается. У девушки не может быть мало этих запросов из тех соображений, что ей нужно растить и воспитывать детей, если она согласится на шалаш, дети будут несчастными. Где логика? . С малыми запросами могут быть только зрелые женщины, уже вырастившие детей.
Мусульман Uigur
потеряйся тп
Как говорит Маменко: "на женщину, которой ничего не нужно, у Вас денег не хватит" ))
Не бывает людей с "малыми запросами", есть понимающие и учитывающие возможности/положение партнера. Но это вовсе не значит что ей очень понравится, если мужчина как был безынициативным бездарем, так и останется им на всю жизнь, наделает ей детей, и будет она, вся такая умная и нетребовательная, безропотно впахивать.
У каждого свои обязанности, мужчина становится ноющей бабой, если не может элементарно обеспечить семью. И никогда не простит женщине, если она возьмет на себя его функции, будет ей мозг выносить бабскими истериками и псевдоревностью.
Это сначала надо понять где Вы их ищите)))))
Все они с добрым и умными мужчинами с малыми запросами!
Мусульман Uigur
не ври!
конечно.
Существуют.
существует и их очень мало. Большинство ищут принца с большим кошельком. Это глупо.
Нет, сынок, это - фантастика (с)
да.. я думаю такие есть. найдешь ты еще, не переживай ты так)