Знакомства

Парням не нравятся умные девушки? И что в их понимании умная или глупая девушка?

мне больше интересно, что в женском понимании умная или не умная)) )
девушку надо брать ту, с которой комфортно. есть старая поговорка " если вы хотите поговорить о литературе - идите в литературный клуб"
ДА
Дмитрий Абрамов
94 422
Лучший ответ
Парням нравятся девушки, которые ДАЮТ. Так уж природа устроена. А умные женщины нравятся мужчинам. Смекаешь?
Терпеть не могу глупости, в любом ее проявлении.
Что далеко ходить, смотрите ответ выше.)
Глупые создают раньше, чем умные поймут как это устроено )))
ну умная нет мэрса не сосу
عش
عماد شويات
16 361
Парням нравятся МУДРЫЕ девушки.
А слишком умные, сующие нос куда не надо - такие нет.
Не нравятся обжигающие девушки.
для них умная та, которая хорошо сосет, в попу дает и с ними ходит на лево, участвуя в групповухе. а образованных и творческих интеллегентиц мужики называют тупыми. правда жизни.
умной они называют красивую, развратную, богатую, дорогую, платящую за себя и за него молодую женщину, с машиной, богатым папой и собств. бизнесом.

а творческих интеллегентов и учительниц, одевающихся скромно они называют глупыми серыми и никчемными, и стараются от таких бежать.

сейчас мужчины стали меркантильными. и понятие ума извратилось и мерится интеллект наличием денег даже у женщины+развратность (осведомленность в области сексуальной свободы).
Tamagov Reshed
Tamagov Reshed
2 634
Умная девушка своим умом хвастатся не будет. Не то чтобы парням не нравились умные. Просто женщины по идее слабый пол. Мужчинам нравится думать что их самка слабее и физически и интеллектуально.
Марина Ткач
Марина Ткач
1 144
то есть как это НЕ нравятся умные?? ? по-моему только такие и нравятся!
Не нравятся, поэтому нам приходится быть настолько умными, чтобы правдиво изображать дуру
Олег Свиридов А можно узнать в чем смысл? Если прикидываться дурой то парень может клюнуть не шибко умный, а зачем умной глупый парень? Так же как и зачем действительно умному парню (а не тот который хочет казаться умнее за счет девушки) нужна глупая дама? Разве ему будет с ней интересно, если она глупа?