Существуют ли в реальном мире милые, скромные, застенчевые, добрые, отзывчивые, мечтательные девушки...
с природной естественной красотой, которые совсем одиноки, у них нет друзей, они скучают дома, плачут и ждут своих принцев...
да, существуют!
конечно, есть такие ))
Лена Николаева
Простите, но я не Лёшенька. Меня зовут Саша. Читайте, пожалуйста внимательномоё имя.
Это я:)
Лена Николаева
Неужели?
существуют еще
тебе в роддом надо.... там и плачут... и с природной красотой...
скукотищаааааааа
есть такие конечно) но с такими сложно, раз скромные и застеничивые значит ещё пугливые, недоверчивые. к такой особый подход нужен.
Лена Николаева
Вот это точно! Только таких я пока не встречал, зато противоположностей им - сколько угодно!
Ну, ё-моё, Саня. Таких девушек пруд пруди, зайди в любой ночной клуб или стриптиз-бар, там их немеряно ))))
А серьезно, если ты их не встречал, то не там ищешь. Вот только про "у них нет друзей, они скучают дома, плачут и ждут своих принцев" -- это ты загнул. Молодости -- это не свойственно. Ты чё на полном серьезе решил в юной деве встретить безвременно состарившуюся душу?
Лена Николаева
Это какую-такую "безвременно состарившуюся душу"?
само собоой
Лена Николаева
А Вы их не встречали случайно?
Ольга Быстрова
я одна из них но уже замужем
есть...
Лена Николаева
Значит для меня ещё не всё потеряно?
есть конечно. поэтому и одиноки, что не такие как все. не шляются по клубам, не зависают в барах, не строят из себя кукол.
но в современном "модном" мире такие почти никого не интерисуют. на них обращают внимание скорее для того чтобы поиздеваться и поприкалываться.
Лена Николаева
А вот я - совсем другой. У меня так сказать, душа есть. И нужно, чтобы девушка тоже с душой была. Без выпендривания, но с богатым внутренним миром... Я жизнь-то хорошо понимаю. В свои 23
Aluasha ...
Александр, это несомненно большой +
и почему ж все хорошие только в сети?=((
Ага, один мой знакомый тоже о такой жене мечтает, чтобы была послушна ему во всем и его боготворила.... но он то сам не такой! Скольким он девушкам жизнь испортил, говоря что вокруг одни шлюхи и бляди.... А таким девушкам, как вы написали, нужно чтобы их любили и лелеяли, так как они ранимы очень, чтобы рядом с ними был человек на которого можно положиться во всем и любить его без оглядки, а не держали в золотой клетке и упивались своим преимуществом и силой ...
есть, не буду показывать пальцами.... я дождалась, вот только принц какой-то левый
это я:)
Лена Николаева
Правда?
Такие девшки возможно конечно ...только я думаю уж слишком описание "жестское"...хотя бы друзья то должны быть )
Есть например этоя!
Лена Николаева
Вот как?
Ты и вправду скромная, добрая и отзывчивая?
О красоте не спрашиваю, видно по фото.
Извини, что "тыкаю".
О красоте не спрашиваю, видно по фото.
Извини, что "тыкаю".