Все на улице торчат в телефоне, в контакте, на майле. Мира вокруг не видят.
Девушки с радостью оставят тебе айпи в контакте, и будут там тебе писать, но хрен их вытащишь погулять.
А если и вытащишь, то она будет идти рядом уставившись в телефон.
Да. бывало и такое. Позвал девушку гулять, но она полпути со мной торчала в телефоне.
И такое все больше и больше.
И все попытки выйти в реал и начать жить реальной жизнью обламываются.
Разумеется и парни и девушки боятся друг друга в реале, потому что привыкли сидеть в безопасности, дома, и общаться с картинкой и ником.
Так что же будет дальше? Через 15-20 лет? Реальный секс, поцелуй, объятие и улыбка, превратятся в экзотику для любителей экстремальных ощущений?
Вот все говорят что реальная жизнь лучше чем вирт. Ясное дело. Только девушки тоже не особо активно выходят в реал.
реально, зачем идти с парнем гулять, если будешь смотреть в телефон?
Конечно же могут возникнуть неловкие паузы. НО!
Взаимная симпатия возникает только по взаимности! Ну или проще сказать, если девушка не приложит усилий, чтобы установить контакт, чтобы потом было о чем поговорить, не настроится на одну волну с парнем, дак конечно ей будет скучно. Сама виновата.
Это реально глупо. Я считаю - пошел на свидания, проведи время с пользой! Если бы я встретился на свиданке вслепую с толстенной девушкой, я бы не смотрел в телефон, хотя и знал бы, что ничего не выйдет))
херня. я в контакт захожу раз в три месяца.. а в одноклассники и того реже, раз в полгода.. про мэйл вообще молчу, не помню когда последний раз была.. а летом - нафиг нужны эти социалки, когда есть пляж, друзья и кураж? :) в социалках сидят малолетки)) ) у остальных нет на это времени)
нет может такое и есть.. но таких меньшинство! Просто Вы общаетесь не в том месте не с теми девушками
ага по улица они ходят как зомби по вашему?
эх, молодой человек, если девушка не хочет встретится в реале, либо при встрече торчит вконтакте или кому-то звонит, это не значит что она погрязла в вирте, это значит что вы ей не интересны.... делайте вывод..
Дмитрий Бурченко
и еще(по вашему если судить) она дура и мазахистка))
Ну если девушка во время прогулки с тобой торчала в телефоне, значит это было ей интереснее, чем общение с тобой. Вот о чём стоит задуматься.
не правда... пойдем гулять :) я реальная !!!