вопрос для милых дам, что бы подарить девушке с которой . в инете познакомился, в реале будет первая встреча ?
приятный сюрприз так сказать сделать? кроме цветов и шоколада
КАК СКАЗАЛ ЭДИК ИЗ СЕРИАЛА "СВЕТОФОР" - НЕ НУЖНО БАЛОВАТЬ ЖЕНЩИНУ РОСКОШНЫМИ ПОДАРКАМИ, ДОСТАТОЧНО БУКЕТА ЦВЕТОВ И КОРОБОЧКИ КОНФЕТ. . ЕСЛИ ТЫ ПОДАРИШЬ ЕЙ ЗОЛОТУЮ ВЕЩЬ, А ЧЕРЕЗ ПАРУ ДНЕЙ ПОДАРИШЬ БУКЕТ ЦВЕТОВ, ОНА ПРОСТО НА ТЕБЯ ОБИДИТСЯ, ТЕБЕ ПРИДЁТСЯ ТЕПЕРЬ ПЛАНКУ ТОЛЬКО ПОВЫШАТЬ, ЕСЛИ СНИЗИШЬ ХОТЬ НА МИЛЛИМЕТР, ОНА ПОСЧИТАЕТ, ЧТО ТЫ ЕЁ РАЗЛЮБИЛ И ТОГДА ТЕБЕ ПРИДЁТСЯ КУПИТЬ ЕЙ ШУБУ, ПОТОМ АВТОМОБИЛЬ И ТАК ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ.. .НЕ РАЗВРАЩАЙ ЕЁ АППЕТИТЫ, ПУСТЬ УЧИТСЯ ЛЮБИТЬ ТЕБЯ НЕ ЗА ЧТО-ТО, А НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО !!
сначала сходи посмотри на неё. Знаешь сколько в нете фотошопа ретуши и снимков 100 летней давности. Цветов достаточно на первую встречу)
не обязательно что-то еще дарить. ну если так хочется, можешь мягкую игрушку подарить. только выясни, как она к ним относится. вдруг не любит?
айфон
Насри сердечко ей под дверь.
Квартира
свое лицо
Ничего не дари. Иначе попадешь в ухажеры; которых у симпатичной девушки целая очередь
Ноутбук
я вот в магазине где все за 43 купила коробочку ( маленькую такую), где надо цветочки выращивать (с семенами). И дешево и интересно) вот сижу на работе ожидают пока сад зацветет)))) я к тому что подари такую коробочку) я думаю оценит)
цветы
мороженое
и в конце концов ты же с ней переписываешься, знаешь, чего бы она хотела
Девушки в основном (не все) игрушки мягкие любят, украшения, безделушки милые...
Сергей Куценко
терпеть не могу мягкие игрушки и безделушки ненужные
Подари букет роз)
ну или одну но очень красивую розу)