а реально ли в инете познакомиться в реале

познакомиться можно... потом разочарования!
Sasha Lev
Лучший ответ
реально.
конеч...
Не смотря на нереальность, в инете все реально!! ! : )))
очень даже реально))))))))))
Ну, сказанули!:)) ) Все русские словесники в гробу перевернулись, наверно!:)) )
Вы лучше скажите: а вот реально виртуально пописать?:)))
Mirzo Muminov
Ещё как реально... Главное быть поусильчивей и раскованней... Не ждать когдатебе кто напишет, асамому ВЫБИРАТЬ и писать))))))))) Проверенно!!!! Удачи!!!!
сколько угодно!! Даже с далекими иностранцами при желании... а что рядом никого нет?... прсмотри внимательно. оторвись от монитора
Федя Матвеев
Ну конечно!!!! Я сама проверила)))
Я с парнем познакомилась в инете и была с ним счастлива полгода. А моя подруга вышла замуж за парня, с которым в аське познакомилась.
вот я к примеру так со своим познакомилась, ток через телефон... и кароч так вышло что до знакомства я его раньше видела... он живёт там же где и моя сестра, а я там честенько бывала... и встречала его... вот! ! и щас мы вместе.. и я очень счастлива... хотя смотря какой случай... щас эра технологий и инет такое же место знакомства как и обычные дело, так же как и на улице!!
Реально, но страшновато.
Реально познакомиться в инете а встретиться уже в реале, известны даже реальные лица....)))))))))))))))))))))))))))))))
Можно, но не нужно. Хотя.... все может быть
конечно реально-много примеров тому!!!!
Nailya Shafikova
конечно реально. Я так повстречала свою половинку . Мы в браке и очень счастливы!
Amirbek Aliakbar
Да, реально.
реально, если есть желание.
Galymzhan Usenov