Сейчас в 21 веке все больше подросток и да же взрослых. Знакоматься с девушками через инет. А в реале трусят это норм ?

Хочу знать ваше мнение !
Это не норм. Это общество стало долбоёбами.
Сергей Панов
Лучший ответ
Одни трусят, другим лень себя в порядок приводить и куда-то выходить, ведь перед монитором можно сидеть в каком угодно виде. Третьи в реале вообще как слепые и т. д.
Читала статью одного американца, где он описывает свои отношения по сети. Он утверждает, что эти отношения полностью ему заменили нормальные. Он всегда был он-лайн и мог обмениваться эмоциями с объектом своей любви. Единственное, это отсутствие физического контакта..., что, по его мнению, не столь уж важно. Отношения длились год. Затем люди встретились. Где-то около недели они пожили вместе. И расстались. Почему? Какие-то мелкие раздражающие бытовые привычки, запахи ( по всей видимости не парфумов) Они нашли друг друга не очень подходящими. Но возвещают приход эры он-лайн любви.
Антон Жуков
что у тебя с речью?
а я никак не знакомлюсь, я кто ?
Игорь Богданов
бздят однозначно...
это попа полная! Потом понимаешь, что знакомишься с парнем идеальный пипец! А на деле, живет с мамой не работает, аллименты не платит, то одно то другое, да и еще не моеться никогда, приходит на свидание фу, я обычно в туалет, и через черный ход! Да ну в реале видишь все!
это тоже как бы самое вот у меня рядом симпатичная соседка живет, значит я думаю да вот я щас тыры-пыры там привет как дела и тд а стоит только подойти так все и знаешь как будто стена встала и сказать ничего не могу а в инете пожалуйста)))
Анна Т.
всегда считала, что в интернете знакомятся неудачники